Padrón de Profesionales Matriculados Colegio de Abogados y Procuradores de San Luis

PROFESIONAL DOMICILIO LEGAL TELÉFONO EMAIL
ABALLAY ROMINA PAOLA 9 DE JULIO 1008 – 1er PISO – OF C 154880737
ABBIATI MARIA DEL PILAR LOURDES AV. ESPAÑA 598-SAN Luís 0261-4412584-155959710
ABDALA CAROLINA MARIELA SAN MARTIN N° 695 4425300 – 2664-847624
ABDALA MARIA EMILIA RIVADAVIA 536 266 4212313 emi-abdala@live.com.ar
ABDALA JORGE REINALDO RIVADAVIA 1387 4441154 – 4441184 – 154610800
ABDALA JUAN PABLO COLON Y 9 DE JULIO  4º  C 154744908
ABDALLAH   ENRIQUE HANNA (PROC.) AV. ESPAÑA 1264 2664-310541 hanna.abdallah@hotmail.com
ABRAHIN  NAZIR YAMIL COLON Y 9 DE JULIO  5º P. OF. 2 154500569
ABREGO DANIEL HECTOR Pasaje S/N entre 24 de Febrero y Teodoro Llanos – 266-4957538 danielhabrego@live.com.ar
ACEVEDO AGUSTIN MATIAS RIVADAVIA 326 3º A 4434707- 154398377-
ACEVEDO CARLOS ALBERTO CHACABUCO 681 P. ALTA 4426699-4422445-4425354 estudlaw@infovia.com.ar
ACEVEDO MARCELO GUSTAVO RIVADAVIA 326 3º A 4434707- 154503041
ACEVEDO GUILLERMO JOAQUIN RIVADAVIA 326 3º A 3.513.857.520 gja.acevedo@gmail.com
ADARO ARCURI ROSANA Av. VIENTO  DEL CHORRILLLERO 3441.J.K. 154660534-4450356
ADARO GUSTAVO MARCELO AYACUCHO 357 4440164-154372804
ADARO MIGUEL ANGEL BUENOS AIRES 1037- SAN Luís 154665986
ADRE MARIANA CECILIA Bº CERROS DELSOL – MZ. 213, CASA  16 154560573 ceciadre@hotmail.com
AGÜERO ADRIAN CEFERINO TOMAS JOFRE 1350 154552378- 4457105
AGUILAR  MATEO JAVIER OBISPO ORZALI  1145 4430753 – 2664 507712 mateoaguilar@gmail.com
AGUILAR GUSTAVO FABRICIO ILLIA 308 LOCAL 8
AGUILERA  MARTURANO  ROBERTO  A. PRINGLES 817-P.B. OF. 13 0351-155400014 augustoaguiturano@gmail.com
AGUNDEZ CARLA LUCIANA  MITRE  967 4443990-154264929
AGUNDEZ EDUARDO OSCAR RIVADAVIA 78 4443767
AGUNDEZ EMILIANO 9 DE JULIO 817 4422784-154343557-154589977
AGUNDEZ JORGE ALFREDO RIVADAVIA 284 4422784- 4425684
AGUNDEZ JULIO CESAR BELGRANO 1224 4434386-4420185-154582787
AGUNDEZ MAXIMILIANO RIVADAVIA 278 4426625  – 154464671
AGUNDEZ MENDEZ EDUARDO GONZALO RIVADAVIA 78 154563050
AGUNDEZ MENDEZ PEDRO AUGUSTO RIVADAVIA 78 4443767- 154299322 estudioagundez@gmail.com
AGUNDEZ NICOLAS BELGRANO 1224 4420076-4420185-155104116
ALANIZ FERNANDEZ GLADYS ARGENTINA COLON 346 PISO 1 DPTO. B 4428663-4441113
ALBARADO MAGALLANES EMIR FABRICIO EMMANUEL Comp. Historico Lafinur – La Carolina 2664-541367 ealbarado@justiciasanluis.gov.ar
ALBARADO MAGALLANES JUAN PABLO BUENOS AIRES 1363 4447983- 154541372
ALBORNOZ ANDREA VANINA SAN MARTÍN 516 – CIUDAD SAN LUIS 2664 – 483765 andreaalbornoz1938@gmail.com
ALBORNOZ MARISA RAQUEL COLON 409 4433349- 154329911
ALBORNOZ MENICHETTI NORMA NELLY J. HERNANDEZ 1068-Bº DIPASCUO 4443652
ALCARAZ  EVELYN JEANETTE 9 DE  JULIO Y COLON  5ºPISO OF. 5 2664792212 evelynalcaraz777@gmail.com
ALDUNCIN JOSE ENRIQUE PJE. JUAN W. GEZ 463 4428643
ALESSANDRO JOSE GABRIEL COLON Nº 317 OF 1 4424794- 154301676- 4426800
ALESSIO FLORES MARIO EDUARDO 9 DE JULIO 763 4420211-154401203 malessio62@hotmail.com
ALESSIO MARIA ANGELICA CHACABUCO 280 4423011-154668258
ALFONSO SERGIO ANTONIO AV. CORDOBA 1345,PISO 11, OF. C 011 4891400 salfonso@silvaortiz.com.ar
ALGARBE ADRIANA INES AYACUCHO 476 15403877- 4420286 osialgarbe@hotmail.com
ALI ERNESTO NADER 9 DE JULIO 1008 – 5º A 4422997-154680685
ALLENDE EDUARDO SEGUNDO 9 DE JULIO 1008-5º -A 154611879- 4422997
ALLENDE OLGA ROSA DEL MILAGRO AV. ILLIA 305 7º  E 4434314- 154570629
ALMANZA WALDO ERIC PRINGLES 1338 4437787-154703537
ALMIRON   LUCAS MARIANO RUTA PROV. 18 S/N-E. GRANDE 0266-154820052 estudioalmiron@hotmail.com
ALTAMIRANO PABLO ARIEL 9 DE JULIO 1093 4427579-4431029-154465822
ALTAVILLA CRISTIAN DANIEL FELIPE VELAZQUEZ 407 4425362
ALUME DEMETRIO AUGUSTO AV. ILLIA 305 4428564-154309340
ALUME MARIA SOLEDAD 9 de JULIO 1336 154653121 solealume@yahoo.com.ar
ALUME SBODIO KARIM AUGUSTO JUNIN 428 154726670
ALUME SBODIO SAID AUGUSTO BS AS 877 4429822-154727283
ALUME YAMILE YAEL AV ILLIA 305   9 “C” (EQUINA CASEROS) 2664690904 yyalume@hotmail.com
ALVAREZ SERGIO ANTONIO SAN JUAN  994 Y JUAN  W.   GEZ 4453259- 154518867
ALVAREZ TARAZI ANDREA DEL VALLE HIPOLITO IRIGOYEN 1024 02651 470556 -154224231
AMAYA GUSTAVO ENRIQUE SAN MARTIN 1202
AMAYA MARCOS ALEJANDRO AV-CORDOBA 552 – QUINES 4444435-154669779
AMAYA,GERMAN ROGER GRAL. PAZ 770 P.A.
AMIEVA ROQUE ROLANDO SAN MARTIN 1318 4429008- 4444822
AMITRANO JAVIER CEFERINO MODULO 13 MZ.41 CASA 10- LA PUNTA 2664 333509 amitranojavier@gmail.com
AMITRANO LUIS ANTONIO RIVADAVIA 656-1º Pisoi 266 4427244 amitranoluis@megacable.com.ar
ANCAROLA PABLO OSVALDO SOLD.DE LA INDEPENDENCIA 1231-3º A.BS.AS. 011-48168010-  4427671 (S.l.)
ANDINA HECTOR JESUS GRAL. PAZ 317 154553609 hjandina@yahoo.com.ar
ANDRADA GABRIELA NOEMI BARRIO LOS LAPACHOS MANZANA 3 CASA 7 LA PUNTA 2664-875254 gabriela_andrada@hotmail.com
ANDRADA PEDRO MIGUEL 9 de JULIO 1008 4433758-154691940
ANGLADA NICOLAS ALEJANDRO COLON N° 317 PRIMER PISO OF. 3 4434703- 154698488 angladanicosl2014@gmail.com
ANZALDI  ANDRES FERNANDO MAIPU 1088- SAN Luís 011-1561227490- 011-4371-3032
APARICIO MARIA ELENA CATAMARCA 2080 4428680-154669898
ARABENA SEBASTIAN ARNALDO BUENOS AIRES 1037 4426671-4435590-154587414 sebastianarabena@hotmail.com
ARAGON ESTELA ALEJANDRA RIVADAVIA 326  1º  P. DPTO. B 154250455 – 4441818 estudio.aragon@hotmail.com
ARANCIBIA MARTIN ERNESTO COLON 346 – OF. D 4447266 -154895353
ARCE  GUTIERREZ NESTOR JOSE CARLOS PRINGLES  1193- SAN  LUIS 0381-155959294 carlosarcegutierrez@hotmail.com
ARCE  JUAN MANUEL COLON 733-2º P. OF. B 4428376- 154654958
ARCE MARIA MARTA 9 DE JULIO Y COLON QUINTO PISO OF. 6 154379023
ARCE RAMONA JUDITH BELGRANO 777 154688250 arceyudithr@gmail.com
ARCE SAMPER JOSE Luís 25 DE MAYO 1135 442540 arcesamperj@gmail.com
ARCE SUAREZ MARCOS ALBERTO SAN MARTIN 1324 154300899
ARDEL  DORA LIZ 9 DE JULIO 1008 4º D – S.LUIS 0351-4693900- 0351-152355159
ARGUELLES  BELLINA DIEGO SEBASTIAN JUNIN 932 2664 4706534- 4444714 arguellesdiego@gmail.com
ARMENDARES MIGUEL ANGEL RUTA 7 KM 791 011-47364004
ARRIETA ALDO 25 DE MAYO 476 154370564 arrieta_aldo@yahoo.com.ar
ARRIETA JORGE PORFIDIO 25 DE MAYO 476 154165371 secrefam2011@gmail.com 15.2.18 – HAB.
ARRIOLA CYNTHIA JOHANA SAN MARTIN 233 154868840
ARROYUELO  BLANCO  MARIA BELEN NOGOLI 1221- Bº EDEN – SAN Luís 4436839- 154312726
ARROYUELO BLANCO PABLO Luís AYACUCHO 1036SAN Luís 2664 316643
ASQUINAZI FLORENCIA MICAELA RIVADAVIA N° 108 ESQ. BS AS 2664-252020 flor.asq47@gmail.com
ASSAT ALI FRANCISCO GHALEB PEDERNERA 400 3º -«B» 154576102
ASSAT CANDIDO RAMON RIVADAVIA 284 4424931
ASSAT MATIAS OMAR RIVADAVIA 284 0266-  154346614 matiassat@hotmail.com
ASTUDILLO MELINA YHALEE CONSTITUCION 511. ESQ. AYACUCHO 154224220
ASTUDILLO RICARDO DANIEL CONSTITUCION 511.ESQ. AYACUCHO 154222705
AVACA JUAN  PATRICIO 9 DE JULIO  763 154204406- 4437146-4436575
AVELLANEDA MARISA LAURA MITRE 468 4446689-4420724-154564144
BADRA  ESTEBAN TOMAS AYACUCHO 871- P.B.  4434212- 154326537
BAILONE ANA VERONICA COLON 963 DEPTO 6 02657-15618832
BALBO MARTA GABRIELA PRINGLES 1370 4423205-154541332
BALDUZ ROSALES JULIO EDUARDO Bº ATE 1 C.49, M D 4442651- 4421280
BALDUZ ROSALES MARIA JOSE LUCIA Bº ATE 1 Mza. D, M.GUEMES- C.49 4421280-154668615
BALLADORE ORLANDO LAS HERAS 1241 4434921
BALMACEDA AMESTOY  IVANA BEATRIZ JUAN W. GEZ Nº 427 4494249-154684581
BALZOLA MARIA JESUS PRINGLES 817 1º PISO DPTO. 4 0266-154630340
BARBEITO  ANALIA LORENA COLON Y 9 DE JULIO QUINTO PISO OF. 4 2664627069  lorenabarbeito@hotmail.com.ar
BARBEITO ARAYES MARIA DEL ROSARIO MITRE 517 4444258 – 2664648325 rosariobarbeito@gmail.com
BARBEITO JUAN CRISTOBAL JUNIN 1175 4423201-154648632-4428332
BARBEITO LAFOURCADE GUADALUPE 9 DE JULIO 1093- 1º OF. B 4423229-154406444
BARBEITO RICARDO GRAL PAZ 384 4446535-154386869
BARBEITO RICARDO (H) SAN JUAN 878 154586025 ricardobarbeito@yahoo.com.ar
BARBENZA JORGE HORACIO COLON 907 4436335-4425773-154517980
BARETTO ANA GABRIELA MITRE 68 4422172-4439570-154581536
BARETTO MARIA ANA MITRE 68 – SUR 4439570 e- 4422112 c 154220220
BARRAZA  GRACIELA INES COLON 249 DPTO. 5 011-1559258607 gracielaibarraza@gmailcom
BARRERA MARIANO SEBASTIAN 9 DE JULIO 763 154312643 marianobar4@hotmail.com
BARROOSO  Luís ERNESTO AV. JUAN D. PERON 1856 – SL 2664 202333 luisebarroso@gmail.com
BARROSO  GATICA CARLOS IVAN COLON 346 -1º P. DPTO. B 2664337316
BARROSO  SERGIO CARLOS EDUARDO (PROC.) AYACUCHO 1042 4441715 sbarrosoestudio@gmail.com
BARROSO MAYORGA AGUSTINA OMAHIRA Bº LOS AROMOS MZ.211  CASA  9 4434748 – 154321162 o.mahira28@gmail.com
BARZOLA ALFREDO FRANCISCO LAVALLE 846 TORRE 3 P.2
BAUDINO NICOLAS AGUSTIN PJE. 25 DE AGOSTO Y EST. DE ISRAEL 011-1554157745 nicolasbaudino@gmail.com
BATTISTELLO LUCIANA SAN MARTIN 1143 – SAN Luís 154341744
BAUDRY HUGO SEBASTIAN CASEROS 603 4428864- 154615401
BAUZA  CLAUDINA GISELA PEDERNERA 400 3º D 154586598- 02658-493047
BAZAN OMAR ARTURO CONSTITUCION 411 4424269-154746870-4444962.Reg. Aut.3
BECERRA MORAN DAYSI PAOLA BELGRANO 538 4426543-154464291
BECERRA MORAN JESSICA MIJAI REBECA AV. PTE. PERON Nº 642 4423521 –  154562202
BECERRA VIVIANA ANDREA GRAL. PAZ 527 DPTO. A 154649217-154507399
BELGRANO RAWSON GUILLERMO MARCELINO JUNIN 964 4424468-154467840
BELZUNCE ANDREA VANNESA COLON 733 1º PISO DPTO, K 154615534 andreabelzunce@hotmail.com
BENEDINI JAVIER ALBERTO RIVADAVIA 326 4º Piso-Dpto.A. SAN Luís 011-48658919
BENITES CABRERA MARIANO ALFREDO Bº EL CARDON, MZ, 31, CASA 7-L.PUNTA 266-4296036 mariano348@hotmail.com
BENITEZ BEJARANO VERONICA RUTH COLON 249- DPTO. 5 154752136
BENITEZ JOSE SIMEON 9 DE JULIO 1008-OFICINA  2 4432451-4433758- 154482160
 BEREZOVSKI  MARIA VERONICA AYACUCHO 1384 154363134 mveronicab@hotmail.com
BERGIA  GUILLERMO NICOLAS RIVADAVIA 326- P.B. 2664193494 abogadobergia@gmail.com
BERNAL DIANA MARIA JUNIN 1050 PISO 3 DPTO. C 4422326- 2664 637716 d.m.bernal@hotmail.com 
BERNARDO MARIA PIA BEATRIZ ESTEBAN ADARO 177- ESTE 011-1530358222 estudiobernardoyasoc@gmail.com
BERRUEZO RAFAEL MAIPU 214 4424738-154732414 rafaelberruezo@speedy.com.ar
BERTIN EMILIANO SAN MARTIN 323 154638373
BIANCHI DURAN CARLOS ALBERTO SAN MARTIN 1202- COLON 242 4422723-4436814-154369264
BIANCO FABIANA MARCELA MAIPU 773 154512448 fabianambianco@gmail.com
BITTAR JULIO ALTE. BROWN 735 02623-445215
BLANCO GUILLERMO ERNESTO RIVADAVIA 1378 0263-445215
BLANCO MARCELO ALEJANDRO Bº JUAN DE DIOS GARRO , MZA. A1, CASA 14  14 154030864
BLASCO ENRIQUE ALFREDO MAIPU 443 4442651-154400227
BOCCA MARIA MONSERRATH B° AMPPYA MZA 6 CASA 10 4439214-154402601
BOLINAGA MARIELA ALEJANDRA COLON 346 1 D 4447266 15473228
BOSO LUCAS DAVID Bº AMPPYA – MZNA: 2 – CASA: 18 2664-778626 lucasboso_d@hotmail.com
BOULIN LUIS IGNACIO TIERRA DEL FUEGO 112-P.B. «B» MENDOZA 261-4726381- 261-4242344
BOULLAUDE GUSTAVO AV. ESPAÑA  598-  SAN Luís 0261-156504744
BRAVO CARLOS MARIA AYACUCHO 1036 4437787      154642936 cmbravo@arnet.com.ar
BRINGAS  MARIA  DELIA MITRE 68. EXT. SUR 154400707 mariadeliabringas@gmail.com
BRINGAS NORMA LUCIA ISOLINA SAN MARTIN 619 4459633
BRITO  OSCAR MARCELO MITRE 1331- SAN LUIS O351- 155503932
BROGLIERE DANTE MITRE 468 2664-860555 dantebrogliere@gmail.com
BROGLIERE NESTOR RAMON MITRE 277 154259375
BUIL STELLA MARIS Gral. Paz 655- Loc. 2 4422677-154790513
BUSTOS ALCARAZ ANTONIO ORLANDO. S PEDERNERA 1311 154835865 sebabustos@hotmail.com
BUSTOS ALCARAZ FEDERICO MATÍAS PEDERNERA 1311 2664-320610 feco-bustos@hotmail.com
BUSTOS BRIDAROLLI MARCOS ESTEBAN HIPOLITO IRIGOYEN 304 – CIUDAD DE SAN LUIS 2664 859731 estebanmebb@hotmail.com
BUSTOS MARCOS JUNIN 964-25 DE MAYO e H. IRIGOYEN 4424468-154576740 estudiobustos@hotmail.com
BUSTOS MARIA EMILIA CHACABUCO 280 4430551
BUSTOS SILVINA PRINGLES 817-1º P. DTO.2 4426674- 154580821
BUSTOS Y ANELLO ANA TERESITA CHACABUCO 280 4429928
CABAÑEZ LANZA JOSE VICTOR SAN MARTIN 470 4b 4436335 – 154856940
CABAÑEZ SERGIO ALBERTO 25 DE  MAYO  1139 4420080- 154661882 sergiocabañez@hotmail.com
CABELLO MARIA CECILIA BUENOS AIRES 879 154892972-4439722
CABRAL NELLY DEL CARMEN 25 DE MAYO 1139 4426041
CACACE ALEJANDRO SAN MARTIN 938 4424629-154379033
CACACE BLANCA MARTA RIVADAVIA 284 4425684
CACACE DIEGO JORGE MARTIN COLON 327- OF. 1 4447649- 154362246
CACACE FEDERICO JAVIER SAN MARTIN 938 4424629- 154364695 estudiocacace@argentina.com
CACACE MARIA LAURA COLON 327- OF. 1 154564788-4447649
CACERES EDUARDO AUGUSTO BELGRANO 82- SAN LUIS 0264 155667777
CAIROLI LORENA LIA CONSTITUCION 511 02656 470055-0223-144239558
CALABRIA JUAN CARLOS BUENOS AIRES N° 879 2656-473957 (Merlo) – 154665228 juancalabria@hotmail.com
CALDERON ARCHINA TERESITA ANDREA LAS HERAS 579 P. ALTA 4426309 caldarest@hotmail.com
CALDERON DELICIA ANTONELLA PJE. Tte. IBAÑEZ 521 266 4753669 antocalderondelicia@gmail.com
CALDERON EDUARDO PATRICIO LAS HERAS 579- P.A. 4423185-0266   154850427
CALDERON RAUL SERGIO LAS HERAS 579 4426309
CALDERON SALOMON SANTIAGO  A. PRINGLES 306 4429930-154334578 satiagocalde10@hotmail.com
CALDERON RODRIGO EMMANUEL SAN MARTIN 414 DPTO.9 OF.C 351 2284284 rodrigocalderon12@gmail.com
CALI HUMBERTO FABIAN SAN MARTIN 515 4491810-4427671-155013128
CALI VELAZCO  IVAN ARMANDO PRINGLES 539 OF.9 2664 298733 ivancali078@gmail.com
CALI VELASCO GRETEL TAMARA 9 DE JULIO 465 154298734
CALLEGARO  MARIA FLORENCIA RIOJA 616 266- 4155383 fcallegaro.uni.ucc@gmail.com
CALVO JESSICA LORENA MAIPU 648 4421899- 154348731- 4422388. e
CAMARGO JAVIER HECTOR 25 DE MAYO 567 4420591-4483107-154483336 javier.camargo@asociados.com
CAMARGO LILIANA MARIEL COLON 346 PISO 1 DPTO. B 4441113-4421476-15446124
CAMARGO ROSA LEONOR 25 DE MAYO 1139 4425240
CAMILLI JOHANA DANIELA RIOJA 460 154296621
CAMPO MARIA VICTORIA LAVALLE 105. JUSTO DARACT- SAN Luís 0351-6761231 maria-victoria-campo@hotmail.com
CAMPOS IGNACIO ABELARDO AV. ILLIA 175 4429617-154340862 ignaciocampos @gmail.com
CANDAS SILVANA YAMILE Bº AMPPYA MZNA 13 CASA 28 2664627681 silvanacandas@gmail.com
CANGIANO GARGIULO EMILIO 9 DE JULIO 746 4431029-154581937
CANGIANO HECTOR RAUL BELGRANO 428 154465266-4438111 estaccan@yahoo.com.ar
CANGIANO  HECTOR MARIO BELGRANO 428 2665035190 hectorcangiano@gmail.com
CANGIANO MARIA SILVIA PRINGLES 419 4432358-154618878
CANTOS AGUSTINA LAMADRID 848 154645924
CAÑAS  MORSINO FACUNDO NICOLAS RIVADAVIA 278 351 3274125
CAPELLO JOSE ANTONIO PEDERNERA N° 1072 4425277 – 154669526
CAPELLO NICOLAS HIPOLITO IRIGOYEN Nº 1291 031-157731922-  4435638 abnicolascapello@gmail.com
CAPPELLONI EDITH IVANNA PRINGLES 1054 154637420
CAPPIELLO MARCELO MANUEL RIVADAVIA 326 PISO 5 DPTO. A 4422020-2664575095
CARABIAS MARCELA BEATRIZ RIVADAVIA 1184 2664759278 marcecarabias@live.com.ar
CARBALLO NOVILLO IGNACIO BARRIO 155 VIVIENDAS MANZANA 447 CASA 1 2664-504308 icarballonovillo@gmail.com
CARBONELL PAOLA ROMINA PRINGLES 1192 4444571-154402231 pao-carbonell@hotmail.com
CARBONELL  DANIELA AV. ILLIA 369 266 4428459 daniela-carbonella@hotmailcom
CARBONELL  VELAZQUEZ MARIA A. COLON Y 9 DE JULIO  4º PISO- OF. E 154368839 agustina_carbonell@hotmail.com
CARDELLINO HECTOR JUAN MAIPU 214 4424738-154489911
CARIGNANO MARIA  FLORENCIA SAN MARTIN 516- SAN Luís 4429244- 0351-3365126 mflorenciacarignano@gmail.com
CARLINI JORGE ALBERTO CALLE ESQ.107-PARQUE 1- S. LUIS 011 44185119 jorgbe.carlini@gmail.com
CARMONA GUILLERMO GABRIEL AGUADA  DE PUEYRREDON  2834-J.KOSLAY 266-4005347 carmonaguillermogabriel1@gmail.com
CARRANZA NATALIA SOLEDAD COLON 1076 154013563
CARRIZO PAOLA MAGALI GRAL  PAZ 954 DPTO. 105 154867411
CARUGNO DURAN OLGA MARIA JUNIN 678 4437482
CASTILLO  JERONIMO VALERIO ALTE. BROWN  886 2664 663624 jeronimocastillo@yahoo.com.ar
CASTILLO MANUEL JOSE GRAL. PAZ 841 4423978-4490424-154483819 majocast1@yahoo.com.ar
CASTRO DAIANA MICAELA Bº LAS PALMERAS Mzna 34 Casa 2 2664166509 dmicaelacastro@gmail.com
CASTRO FLORENCIA AYELEN BARRIO 151 VIVIENDAS MANZANA 480 CASA 6 SL 2664-626927 flor.a.castro@hotmail.com
CATTANEO  MARIA VIRGINIA Bº LOS VENADOS, MZ. F, CASA 17 2664- 366734  mvcattaneo@hotmail.com
CATTANEO ROALD BARTOLOME 9 DE JULIO 1093 154578174 roaldcattaneo@yahoo.com.ar
CAVALLERA DORA CAROLINA FRANCO PASTORE 3025 154864570 carolinacavallera@hotmail.com
CEJAS PON CE  PABLO SEBASTIAN AV.JUSTO DARACT  2285- S.LUIS 2664 8434000 pablocejasponce@gmail
CELI GUILLERMO ANTONIO MITRE 1352 4443446-154482978
CELI SILVIA BEATRIZ O. ORZALI 1196 4427310-154581015
CELIZ YANINA ABI RIVADAVIA 505 2664-842017 yaninaabiceliz@gmail.com
CERATO PABLO MARTIN JUNIN 473 4421294-  154239753
CERATTO ABEL GUSTAVO PEDERNERA 279 4421384-154577804
CERELLA  GRACIELA INES RIVADAVIA 326- 2º PISO  OF.B 2664 834496 cmcerella@yahoo.com.ar
CERIONI MYRIAM DOLLY JUNIN  EX DIARIO 154713525-4438825
CESCHIN RITA DEL VALLE SAN MARTIN 203 4434808 ritaceschin@hotmail.es
CHACON LAURA MELINA SARMIENTO Y 17 DE AGOSTO QUINES 2665-021350 laura.chacon065@gmail.com
CHACUR MARIA CRISTINA SAN MARTIN  633 154585794- 4423074
CHADA CECILIA AV. ILLIA 146 4428735
CHADA JORGE AMADO BOLIVAR 449 4441154/ 184-154644545
CHADA MARIO ALBERTO JAVIER COLON 432 – 1ER PISO – OF: D 4425397-154625397
CHAVES  TELMA MARIELA CHACABUCO 60 4428059- 0351-152147809
CHAVEZ DELFIN ANTONIO SARMIENTO 1774 4427050-154482299 estudiochavez@yahoo.com
CHAVEZ JORGE HUGO JUNIN 520 154867952- 4439416 jhc.chavez@gmail.com 
CHAVEZ MARIA EUGENIA JUNIN 520 0266-15 4295623 maugechavez13@gmail.com
CHAVEZ RAMON ANGEL SARMIENTO 1774 4427050-154627530
CHEDIACK JUAN JOSE 9 DE JULIO Nº827- 2º «C»-4496075-E- 154841303 -154845483
CHIA JOSE ANTONIO COLON 346 1º PISO OF. C 154315790 jose.chia@hotmail.com
CHIERA JOSE NILSE PEDERNERA 1311 154408429
CHUCHAN FONCUEVA  CAROLINE VANESSA PEDERNERA N° 1072 0261- 156276312 carochuchan@gmail.com
CIANCHINO CHIOFALO VICTOR ANDRES 9 DE JULIO  1008- 5º PISO OF. C -SAN Luís 4459431- 154408682
CID LUCHINI MARIA LOURDES RIVADAVIA  326. 4º «B» 4443836-154404843-4444337
CLAUDIANO  DANIELA FERNANDA COLON 1006 154637218 – 4437634 dclaudiano@hotmail.com
CLAVERIE LIS GISELA JUNIN 1273 154415525-4459392
CLEBOT MARTIN SAN MARTIN 450 «C» 154400999
CLEMENT  FABRICIO ADRIAN LAMADRID 1030 154302401
CLOSA AGUSTIN RICARDO PJE BLAS PARERA Nº325 – SAN LUIS CAPITAL 2664 – 320574 agusclosa@hotmail.com
CODORNIU DOMINGUEZ MARIO FELIX B° 134 VIV. M. 284 C.41 4431506- E 4496028154728979 mariocodorniu@gmail.com
CONDE ESTELA NELIDA ITUZAINGO 958 03544 15558541 dra.estelaconde@gmail.com
CONTRERAS LIS SOLEDAD CASEROS Nº 486 154482907-4425436
CONTRERAS ROLANDO MANUEL AV. PTE. PERON 515 4444408-154504557 rolandomanuelcontreras@hotmail.com
COPPOLA NICOLAS DAMIAN MAIPU 214 02664 617280 nico_coppola@hotmail.com
CORDIDO ALEJANDRO JUNIN 428-SAN Luís 154642099 estudiocordido.sl@gmail.com
CORDOBA ANTONELLA AINELEN Bº BARRANCAS COLORADAS-M.483-C.25 266 4564134 aacordobac@gmail.com
CORIA IVAN GUSTAVO Bº MAXIMILIANO  TORO M. H. CASA  2 2664 303676 igcorial8 @hotmail.com
CORIA JUAN JORGE H. MENDOZA 851 4436525- 02657 15511087-15655389
CORICA LAURA CAROLINA BALCARCE 1011 154378786
CORICA LEONARDO JAVIER CASEROS 603 154360371
CORIGLIANO JAVIER ALEJANDRO BELGRANO 777 OF. 501 154583951 javiercorigliano@gmail.com
CORNEJO CELI  JONATHAN JESUS LAS HERAS  1090 0266 4014995 jonathancornejo@sanluis.edu.ar
CORNEJO FRANCISCO TRANSITO MAIPU 447 154509531
CORONEL NATALIA LAURA RIVADAVIA 326- PISO 1- OF. A 0261- 156125838-
CORRALES  MARCELO OCTAVIO AYACUCHO 954 02954-410501 mcorrales@cpenet.com.ar
CORREA  ADRIANA  BEATRIZ MAIPU 721 1º A 2664753331 adrucorrea@hotmail.com
CORREA DOMINGA AMBROSIA LAMADRID 1340 4435196
CORREAS MARIANGEL GRAL PAZ 879 2664-019634 marian_c08c@hotmail.com
CORTEZ MARIA BEATRIZ AYACUCHO 334 4426439
CORVALAN GASTON MITRE Nº 1002 (ESQ LAVALLE) SAN LUIS 2664880393 gastoncor222@gmail.com
COSTA  FERNANDO AYACUCHO 1394 4428366- 154635322
COSTANZO ENRIQUE ANIBAL AYACUCHO 357 4431082-154638151 percos@speedy.com.ar
COSTANZO MARIA AYACUCHO  357 4431082- 266-4790963 mariacostanzoa@gmail.com
COSTANZO ZUPO PEDRO V. RIVADAVIA 1233 4423232-154582553
COTTET CINTHIA MARTINA 9 DE JULIO N° 1154 4425397-4439349-154234620 cinthia_cottet@yahoo.com.ar
COZZOLINO DIEGO HERNAN RIVADAVIA  326- 5º  P- OF. A. 4428070-154649669
CRIVELLO DARIO HECTOR 9 DE JULIO 1008 6TO PISO 4438766 crivello@infovia.com.ar
CROCCO GUILLERMO ENRIQUE PRINGLES Y SAN MARTIN -S. LUIS 011-43470064 (e), 011-1531518802 011-48143810- ©
CUELLO CAROLINA FLORENCIA Av. Juan G. Funes, n° 616, depto. 5 2664304940 carofcuello@gmail.com
CUELLO FLAVIA LORENA M-21-C.18- Bº LOS EUCALIPTUS – J. KOSLAY 154589894
CUELLO ORTEGA EMMA LILIANA ALICIA COLOMBIA 1834 2664567078 lilialicuello@gmail.com
CUELLO SILVIA NANCY GRAL. º 88 2664 343775 silvianancycuellobianchi@gmail.com
CURI EMMANUEL ORLANDO CAIDOS EN MALVINAS  Nº55 154847014
D`AGATA HENRIQUEZ  NAHUEL GONZALO SAN MARTIN Nº 85- SAN Luís 154663018
DA PONTE GUERREIRO GUILLERMO BARRIO 140 VIV. C. 27 M. 405 4447460-4453822-4437636-
D’ANGELO RODRIGUEZ BEATRIZ OFELIA Bº EL HORNERO MZNA F. C. 4 4455830-154651103
D`VICENTE MARÌA ROSA COLON 249 – DPTO: 5 02226-15443403 estudiodvicente@yahoo.com.ar
DANA NORMA RAQUEL JUNÍN 473 2664 – 504096 normadana23@gmail.com
DARACT MARIA AGUSTINA AV. ILLIA 175 4429617-154330211-4422755 c
DARACT MAURICIO SECUNDINO AV. ILLIA 175 4429617- 154552943 msdaract@arnet.com.ar
DASSETTO  MONICA YOLANDA BELGRANO 539 154586327
DAVE  NATALIA VERONICA RIVADAVIA 505  0266 4020475 nataliadave@gmail.com
DE BATTISTA MARIA FE RIVADAVIA 326-2º PISO B 2664 4005346 mfdebattista@gmail.com
DE LA MOTA F. MARIA LOURDES SAN MARTIN 894 4425725 loudelamota@hotmail.com
DE LA MOTA JULIO JOSE SAN MARTIN 894 4425725-154541337
DE LA TORRE LEONARDO COLON 479- SAN Luís 0264-4447844 leo9delatorre@yahoo.com.ar
DELUL EUGENIA VANESSA RIKVADAVIA 1387 2664-613080 vanesadelul@hotmail.com
DE ORO ENRIQUE EDUARDO RIVADAVIA 1360 0261-4251537-02623-431753
DE PASCUALE  MARIA DE LOS ANGELES 9 DE JULIO Nº 1093 PLANTA BAJA OF. A / TRIUNVIRATO Nº 209 154301025 natidepascuale@gmail.com
DEL CERRO MARIA FERNANDA PUESTA DEL SOL 1525- JUANA KOSLAY 2664-555013
DEL SIGNORE MAXIMILIANO LOS INMIIGRANTES 1797 03151  153655531 delsignore.maximiliano@gmail.com
DEMO CLAUDIA BELEN CELIA CHACABUCO N°902 2664-405132 claudiademo12@hotmail.com
DEMO GABRIEL DIEGO LORENZO 9 DE JUNIO 730 15440200- 4437117
DENARO FRANCISCO JOSE BALCARCE 864 4429106- 154643362
DERMECHKOFF FRANCO PABLO ANDRES AV. ESPAÑA 1400 4428215-154555528
DESPOUY LEANDRO MARTIN AV. ESPAÑA 1051 4426951-154209909
DI GENARO ALVAREZ SERGIO DANIEL RIVADAVIA 197 ESQ. BALCARCE 154415544-4447302
DI GENNARO  ANTONELLA AYACUCHO 357 154777106 antonella.digennaro@autlook.com
DI GENNARO JUAN ANIBAL H. IRIGOYEN 1064 4453551-154580216 anibaldigennarourban@yahoo.com.ar
DI GENNARO RAUL LUIS CONST. Y AYACUCHO 4446209 rauldigennaro@gmail.com
DI GENNARO VANINA SUSANA COLON 276-OF. 2 4432029- 154654637
DI SISTO JUAN JOSE MAIPU 214 4424738-154583810
DIAZ  ALBA CLAUDIA CAROLINA  9 DE JULIO 1008, EDIFICIO PLAZA MAYOR, PRIMER PISO OFICINA “C” 2664923943 ccdiaz@live.com
DIAZ GLORIA ISABEL BUENOS AIRES 987 4444114
DIAZ TURK  MARIA AGUSTINA AYACUCHO 1042 0351-6296198 agusdiazturk@gmail.com
DISTEFANO CELINA ESTELA Bº EL HORNERO  CASA 3, MANZANA C 4456731-154706352
DIVIZIA LOHIGORRI MARIA SOLEDAD A. DEL VALLE 883 4440596- 154654366
DODRO LILIANA PEDERNERA 453 4442833-154415405
DOMENICONI ALBERTO GUILLERMO AV. ESPAÑA 1051 4426951-154734143
DOMENICONI BEATRIZ DEL ROSARIO AV. ESPAÑA 1051 4422705-154569658-4426951
DOMENICONI ROBERTO OVIDIO AV. ESPAÑA 1051 4426951 estudiodomeniconi@speedy.com.ar
DOMINGUEZ  MARIA AGUSTINA 9 DE JULIO 1047 154585083 agustina_dominguez@hotmail.com
DOMINGUEZ  TONELLI ERNESTO EUGENIO RIVADAVIA 1101 4433504-154569485
DOMINGUEZ RESCALDANI DANIELA BELGRANO 571- DPTO. A 154627626 drescaldani@gmail..com
DOMINGUEZ ROBERTO EZEQUIEL Bº SAN LUIS XXVI – MZNA: 1 – C: 9 2664-873010 vale_7605@hotmail.com
DOMINGUEZ DIEGO DE LA CRUZ GRAL. PAZ 384- DPTO. 2 4438393-154253521
DOMINGUEZ JABIER ANIBAL COLON Nº 1272-/ IRIGOYEN 1026 4436675- /154618926 jabier_a-dominguez@hotmail.com
DOMINGUEZ JORGE ALBERTO SAN MARTIN 895
DOMINGUEZ JOSE DANIEL 9 DE JULIO 1047 4437705- 154626116 josedanieldominguez@hotmail.com
DOMINGUEZ JUAN CRUZ 9 DE JULIO 1047 4437705- 155020189
DOMINGUEZ MARIA LORENA JUNIN 818 1º PISO 154378014
DOMINGUEZ MARIO ADRIAN 9 DE JULIO 1047 4437705
DOPAZO JOSE LUIS RIVADAVIA 326 PISO 3 DPTO. A 4426301-154653875
DOPAZO SAMPER MARÍA AGUSTINA RIVADAVIA 326 – PISO: 3º – OF: A (011) – 1564996656 agustinadopazogmail.com
DUARTE EUGENIA BELEN MITRE 188 154635823
ECHEGARAY ROMINA NOEMI LOS INMIGRANTES 2171 0266-4587009
EDUARDO JUAN CARLOS PRINGLES 651 154265535
EL CHAER MARIA NASRIN AV ESPAÑA 869/71 154654620-4453754 estudiojuridicoelchaer@gmail.com
EL CHAER MARIA SAMAR BOLIVAR 1169 4420680 – 154612519-154654370
ELENA ALFREDO AGUSTIN 9 DE JULIO 1179 4426713- 4429783-154411165
ENDEIZA RICARDO ANIBAL COLON 1076 4434672-4431788-154485333-154409402 ricardoendeiza@hotmail.com
ESCOBARES LUCERO  CARLOS  FRANCO MAIPU 1027 0266 4391391 francoescobares@hotmail.com
ESCUDERO ADRIANA MABEL LOS PARAISOS Y LOS  FRESNOS.P. FUNES – S.L. 4495048- 154313306
ESCUDERO ELINA BALCARCE 1098 4422036-4427803-154645370
ESCUDERO GAUNA LUIS ARGENTINO RIVADAVIA 464 4423773-155020077
ESCUDERO GAUNA MARCELO RIVADAVIA 464- SAN Luís 154757160  -4423773
ESCUDERO GAUNA  ALICIA DEL CARMEN AV.PTE.PERON 1129 2664 404454-4423392 aliciaegauna@hotmail.com
ESCUDERO MARIA CELESTE Bº CERROS COLORADOS M.34- C. 21 2664 897980- 2664- 866409 mcelesteescudero@gmail.com
ESLEY DURAN MIRTHA OLGA 9 DE JULIO 827-2º PISO OF. 2 4434624- 154559054
ESLEY EDUARDO MARCELINO PRINGLES 1198 4435972- 154744033
ESPINOSA DANIELA FERNANDA MODULO 2 – MZA 53 – CASA 14 . LA PUNTA 2664733960 danielaespinosa2017@gmail.com
ESPINOSA MOLINA PAULA MARIA LUJAN JUAN SAA  57 4438495-154342398
ESTEVES EDUARDO NOE JUNIN 1240 154640454- 4421731
ESTEVES LUCO FRANCISCO JAVIER CHACABUCO 391-7 ESQ. 9 DE JULIO 4429649- 154365073
ESTEVES ROBERTO FERNANDO MARCELINO POBLET 605 Bº S.LOYOLA 154008961
ESTEVEZ LUCRECIA MARIA 9 DE JULIO 827 2º  C 4421068
ESTRADA BERNARDO AYACUCHO 638 4430773-154701768-4455533
ESTRADA BERNARDO RAMON AYACUCHO 638 4430773-154669053
ESTRADA DUBOR MARCELO 9 DE JULIO 333 4438160- 154553350
ESTRADA MARCELO JAVIER JUNIN 1396  P.11 154612883
ESTRADA MARCELO GUSTAVO 9 DE JULIO 333 PISO 2 DPTO. 12 0299 156726782
ESTRADA MARIA SUSANA SAN MARTIN  938 4424629-154582024 susanacacace@hotmail.com
ESTRADA MARIANO PABLO AV.ESPAÑA 1051 154209929
ESTRUGO NESPRIAS  MARIA CECILIA 9 DE JULIO  1008 3º  C 154297599
FA LUCHINI FLAVIO AUGUSTO MITRE 1356 4429694- 154692591 augustofaluchini@yahoo.com.ar
FAGES FERNANDO MARTIN RIVADAVIA 517 154560230-4429786
FAGES JULIO CESAR RIVADAVIA 517 4429786-154553002
FAGES MARIA LILIANA RIVADAVIA 1068 4428552-4442009
FALCON ALEJANDRO RAUL GRl. PAZ 841 4.423.978
FARABELLI R. MARIA DEBORA TOMAS JOFRE 986 4435060-Cel:no inform.266-4661222 pompyfar@hotmail.com
FARABELLI RODRIGUEZ CLAUDIA IVONNE BELGRANO 663 154555758- 4426761 pattyfara111@gmail.com
FARIAS  GUSTAVO FEDERICO AV JUAN G FUNES 616 DPTO 5 154853343 fedfarias@yahoo.com.ar
FARIAS SOFIA DE LA MERCED BOLIVAR 812 DPTO. 36 154407003
FARINAZZO TEMPESTINI MATIAS M. 25 DE AGOSTO (ESTE) 878 02664-259357 mmfarinazzo@gmail.com
FEAS RODRIGUEZ ALICIA V. COLON 327 PISO 1 DPTO 2 4428976- 154681193 aliciafeas@hotmail.com
FEDERICI MARIA DE LOS ANGELES PRINGLES  921 1º PISO  DPTO. 1 2664 502885 mariafederici@hotmail.com
FELICIANI SERGIO HERNAN COLON 242 4420323-4441536- 154638649
FELIPETTA ANA MARIA RIVADAVIA 1360 4423463
FERNANDEZ  ADRIANA  EVELIA COLON 86- NORTE 154564436 adrivat581@hotmail.com
FERNANDEZ ANDRES OSVALDO LAVALLE 1586 SEGUNDO PISO, DTO D 2664678488
FERNANDEZ BERGESE MARIA EUGENIA RIVADAVIA 284 4422784- 155006111
FERNANDEZ IVANA CARINA ITUZAINGO 492
FERNANDEZ MARIA JESUS SARMIENTO Nº 1774 2664023990 marudelu1@gmail.com
FERNANDEZ MARIA BELEN SAN MARTIN Nº 894 154545739  -4425725
FERNANDEZ MARABINI ERICK PABLO AYACUCHO 1696 2664866407 erickp-351@hotmail.com
FERNANDEZ ORELLANO  MARIA EUGENIA RIOBAMBA 1537 4422093- 154611890 eugenia.fernandezorellano@gmail.com
FERNANDEZ SANTIAGO ARISTOBULLO DEL VALLE 1131 154745558
FERNANDEZ SILVIA ROSANA AYACUCHO 357-S.L. 024954922494633666-0249- 4427763 silviaf_62@hotmail.com
FERRARA LAURA BEATRIZ CHACABUCO 1338 266-4368861
FERRARA VEGA VERONICA LIA AYACUCHO 936 4437396
FERRARIS WALTER PEDRO C. DE LA PUNTA MANZ. 85 C. 2 154418525
FERRER PABLO ALFREDO PRINGLES 921 1º PISO- OF. 4 0264 4300003- 4532294 S.L.
FIGUEROA ROSA MARIA PRINGLES 1073 P.B. 154645623-4441345
FILOMENA BAIGORRIA FABIAN ANTONIO 9 DE JULIO 1005- 5º  C 154644503
FIORI  CECILIA NATALIA Bº EL HORNERO MZ. C-  CASA 22 154827988
FIORITO MARIA VICTORIA AYACUCHO 342 4450327- 154390859
FLORES DUTRUS DOMINGO EDUARDO SAN MARTIN 1044 154587372-154349013
FLORES ESTELA GRACIELA CASEROS 367 4429426-4495036
FLORES GABRIELA TERESITA AV. ESPAÑA 1481 154627837-154627837
FLORES LARDET NATALIA PAOLA RIO NEGRO 1359 4420118-154551576
FLORES MARIA GIMENA H.IRIGOYEN 730. OF. D  y E 4426474
FLORIANI  MALENA CAROLINA Bº HUARPES -MZ.A- CASA 15 154660021
FOLLARI JORGE EDUARDO BOLIVAR 1446 154251172
FONCUEVA DIEGO COLON 1014 4420911-154324180 diegofoncueva@gmail.com
FONCUEVA JAVIER COLON 1014 4420911-154560248
FONCUEVA MIGUEL ANGEL COLON 1014 4420911
FORESTI NORBERTO HUGO MITRE 1247 4420046-154634942 norbertoforesti@hotmail.comg
FREITES MARTA ALICIA MITRE  967 154369452
FRIAS GUSTAVO ERNESTO AYACUCHO 1384 4455448-154318249
FRIAS PABLO ENRIQUE AV ILLIA Nº 136 SEGUNDO PISO DPTO 3 2664338333 pablofrias@gmail.com
FRUTTERO JOSE LUIS ALVEAR 431 RIO IV CORDOBA 0358-4621030
FUNES FELIX ARTURO BALCARCE 951 154444501- 4444501
FUNES JUAN PABLO SOLDADO PUNTANO 238 155002009
FUNES SARMIENTO MARIA FERNANDA ESTEBAN ADARO 1982-ESQ. CASEROS 4432990- 154381836
FURNARI GERARDO DANIEL 25 DE MAYO 866 154576028
GABIANI JUAN CARLOS COLON 878
GABUTTI MARIA DEL CARMEN RIVADAVIA 284 4422784-154555466
GAGGIOLI SEBASTIAN ALBERTO 25 DE MAYO  875- 5º PISO -DPTO. «C» 0341- 6288822 sagaggioli@gmail.com
GAITAN  NATALIA VANINA COLON 878 154573393 ,
GALERA LOPEZ MARIA EUGENIA 25 DE AGOSTO N° 93 ESTE 2664-150988 eugeniagalera55@gmail.com
GALGANO CRISTIAN DANIEL CASEROS Nº 987 154705697
GALINDEZ  GISELA ANABELLA BARRIO 274 VIVIENDAS MZNA J, CASA 3 – JUANA KOSLAY 2664687293 gesygalidez@gmail.com
GAMBA CECILIA ISABEL COLON 733 – PISO 2 – DPTO L 4432632-4429198 €
GAMBA SILVINA BELGRANP 812- SIND. COMERCIO 4449025- 154396282
GARAT WALTER OSCAR RIVADAVIA  326- 5º  P- OF. A. 4424181
GARAY GARRO JAVIER FABIAN CHACO 425 4420548-4455801-154275368
GARAY MARIELA ANTONIA LUJAN 224- EXT. NORTE 154343573- 4443847
GARAY SANDRA MARISA LUJAN 224 4443847-154340035
GARCES JUAN DOMINGO ESTADO DE ISRAEL 1476 4425820-154391013
GARCIA EMILIO COLON 635 DPTO. 1 4423233
GARCIA GARRO ALFREDO J.  SAN JUAN 1017 4426398 154362318 alfredo_garcia-garro@hotmail.com
GARCIA QUIROGA GERMAN NICOLAS GRAL. PAZ 465 154586607 germangarciaquiroga@gmail.com
GARCIA MARINA NATALIA 9 DE JULIO 1008- 1º D- 15295836-448759-4351626
GARCIA SOSA JORGE GABRIEL MITRE 468 – SAN LUIS 2664 – 959058 gabriel_sosa_01@hotmail.com
GARCIA PEANU ALIDA AYACUCHO 342 4496069- 154693896 HAB. 26.1.18
GARGANI JOSE LUCIANO COLON 733-2º PISO «B» 154561455-4428411 jlgargani @hotmail.com.ar
GAROGLIO HERNAN OSVALDO RIVADAVIA 470 1ER PISO DEPTO B 4445355- 154362914
GARRAZA NESTOR WILFREDO RIVADAVIA 1185 4422970
GARRAZA OSCAR ADRIAN ALTE. BROWN 526 4429493
GARRIDO VANESA  DEL CARMEN BELGRANO 1224 4429818-154579195
GARRIGA PABLO NICOLAS SAN MARTIN 516- SAN Luís 4447179- 0351-156358877
GARRO  EMMANUEL DENISE MITRE 463 154212528
GARRO BRESSANO ANA BELÉN GENERAL PAZ 281 2664-848210 belengarrob@gmail.com
GARRO FRANCO ALEJANDRO GRAL PAZ N° 377 2664-888380 franco.garro94@gmail.com
GARRO  PAMELA ALEXSANDRA GRAL PAZ 377 4431933- 0351-155372788
GARRO RITA MAGALI RIVADAVIA 505 2664-790125 rmgarro@live.com.ar
GARRO ALFREDO GRAL. PAZ 377 4431933-154614156 estudio@estudiogarroyasoc.com.ar
GARRO DANIEL ENUEL MARTI 111, MZ.D. Bº AMEP 4425952- 154687008 danielgarro_09@hotmail.comc
GARRO NANCY HAYDEE NARCISO GUTIERREZ 2176 4421922
GARRO PABLO ERNESTO SAN JUAN Y J. W. GEZ 4453259-154321939-4424540 pabloernestogarro@hotmail.com
GATICA ARIEL GUSTAVO ADOLFO COLON 49 4423669-154548625 arielgatica@hotmail.com
GATICA DIEGO MARTIN COLON 409 154408946-4446525
GATICA CEFERINO CRISTIAN DANIEL VILLA LARCA Nº 1754  S.LUIS 4437742 gaticacristian798@gmail.com
GATICA ELVECIA DEL CARMEN PRINGLES 1192 4444571
GATICA EVA CAROLINA 9 DE JULIO 1005- 5º  C 154610043- 4444199
GATICA JULIANA PASAJE SALTA 1384 154634658
GATICA MARIA VANESA 9 DE JULIO N° 827 SEGUNDO PISO OF. E 2664-208161 vg.vanegatica@gmail.com
GATICA NATACHA PAOLA CASEROS  1072 154654154
GATICA PATRICIA NORMA PRINGLES 1192 4444571-154407260
GATICA RITA CAROLINA MAZ.. 423 Puerta 17 B º 130 Viv.- SAN LUIS 0380-154587158 gatica_carolina@hotmail.com- SUSP. 15.11.17- REHAB. EN AGOST. 19
GATICA SCHMITZ MICAELA CAIDOS EN MALVINAS N° 55 2664-270033 micags14@hotmail.com
GATTO MARIA  AGUSTINA SAN MARTIN 1207 -ESQ, LAS HERAS 154516879 magusgatto@hotmail.com
GAUDIO NATALIN VALERIA PASAJE SALTA Nº 1315 4º B 266- 154336543 natalingaudio@gmail.com
GAY ALI ANGEL TUCUMAN  88 – V. MERCEDES- SAN Luís 02657-15304690
GENISIO Luís ALBERTO J.D. PERON 1856 4443179- 154619066
GENNERO JORGE PABLO COLON 432 154897634 pablo-genero@hotmail.com
GENNERO ORELLANO GIMENA MARIEL BARRIO 132 VIVIENDAS MANZANA 218 CASA 15 2664-635631 gime.gennero97@gmail.com
GHIBAUDO ALEJANDRO JAVIER MANANTIAL  2263- JUANA KOSLAY 4496158- 154299458 estudio_ghibaudo@hotmail.com
GHIGLIAZZA CARINA MONICA CASEROS 987 011-4373-6243-4371-1358
GIALLUCA  GUSTAVO ARIEL  (PROC.) BELGRANO 1255 154615854
GIANELLO PEDRO HUMBERTO RIOJA 616 4442399 – 154511970
GIBOIN MARIA PAULA JUNIN 1157 4421331
GIBOIN MARIA SOLEDAD JUNIN 1157 4421331
GIL LEDEZMA ALEJANDRO ESTEBAN CARLOS PELLEGRINI 226 4430557-4421294-154489651
GIL LEDEZMA NATALIA PAOLA JUNIN 573 S.L. 4430870- 154218208
GIL LILIANA PATRICIA DON BOSCO 1468  4431686-011-1550099303
GIMENEZ DOMENICONI ALBERTO O. AV. ESPAÑA 1051 4426951 gimenezdomeniconi@gmail.com
GIMENEZ ITALO LEOPOLDO 25 DE MAYO 835 OF. 4 154306379- 2664.025596
GIMENEZ LAURA ANDREA TOMAS JOFRE 1131 4427740-154587123 laugimenezesc@yahoo.com
GIMENEZ RICARDO JAVIER 9 DE JULIO 827 3º «C»-EDIF. DIPLOMATIC 154682088
GIMEMEZ PABLO MATIAS SARMIENTO 2883 266 154730969 pablo.gimenez fontao@.com
GIORDANO MARIA MAGDALENA AYACUCHO 476 154542383 – 4495064- 4495125 mariamgiordano@hotmail.com
GIORDANO SILVIA MONICA AYACUCHO 760  2664615531 sgiordano@hotmail.com
GIRALT CALFA MELISA BELEN CASEROS 367 4453368- 154749945
GIULIANI ALDO DANIEL ESPAÑA 580 4436929- 154549433
GIUNTA VALERIA VALENTINA Bº LOS EUCALIPTUS M. 24 C. 6 154510770
GIURDANELLA  PABLO ANDRES HIPOLITO IRIGOYEN  961 2664372515 andresgiurda@gmail.com
GODOY  JANET ALEXANDRA SAN MARTIN 233 154543768 janetagodoy@gmail.com
GODOY GUILLERMO WALTER HUGO PEDERNERA 710 011 1531372777 dr.guillermogodoygmail.com
GODOY LUIS GUILLERMO PTRINGLES 921 – 1º PISO  DPTO,. 1 2664- 879599
GOLINI CLARA  NATALIA DESIRE Bº TERRA NOVA- M.B-CASA 3094 154716649 cndgm128@gmail.com
GOMEZ DOROTEO FLORENTINO H. IRIGOYEN 902 154577182 doroteogomez@yahoo.com.ar
GOMEZ GLADYS DE LOS SANTOS AV. LOS NOGALES- Nº2087- JUANA KOSLAY 154450163
GOMEZ MARIA  NAZARENA JUNIN 520 154723065
GOMEZ MARIA LAURA MARTIN GUEMES 166-  SAN LUIS 02651-426424-   0266 154301965
GOMEZ MARINA GRACIELA SAN MARTIN Nº 516 2664-928496 marinagomezalaniz@hotmail.com
GOMEZ NEDO FERNANDO ESTANISLAO DEL CAMPO ,M.56. C.15-LA TOMA  SL 154563819-    02655-421800
GOMEZ SILVANA ADRIANA 9 DE JULIO 763 154612017
GOMEZ YANINA ELIZABETH Bº 114 VIV. – MANZANA 187 – CASA: 22 – SAN LUIS 2665 – 005690 gomez.derecho@hotmail.com
GONZALEZ  LORENA MARICEL Bº RICARDO Z. ORTIZ – TEA. 2- CASA  60 154687311 maricel_gonzalez 90@hotmail.com
GONZALEZ ESPINDOLA  ROBERTO CARLOS 25 DE MAYO 361 2664547907 – 4430412
GONZALEZ ESPINDOLA HECTOR DANIEL 25 de mayo 361 4430412 – 154200796
GONZALEZ GRACIELA HAYDEE SAUCES DEL CHORRILLO 1608- J.KOSLAY 4459473-154838565
GONZALEZ MARIANA VIRGINIA GTRAL. PAZ 377 154545600 marianavirginiagonzalez@hotmail.com
GONZALEZ MARINA SOLEDAD SAN MARTIN 701 154300702
GONZALEZ PABLO SEBASTIAN SAN MARTIN 633 1º PISO 154855596
GONZALEZ PAULA SOLEDAD COLON 733 – PISO 2 – OF B 154506013
GONZALEZ PONDAL FEDERICO ALBERTO BELGRANO 557 4431032 federicogonzalezpondal@hotmail.com
GONZALEZ PONDAL FEDERICO JOSE BELGRANO 557 4431032- 154486540
GONZALEZ PONDAL JUAN MANUEL AYACUCHO 908 4431032 -4434524-154585037
GONZALEZ PONDAL MARIA INES BELGRANO 557 4431032 -154627186
GONZALEZ PONDAL TOMAS IGNACIO AYACUCHO 908 4431032-154378808
GONZALEZ RIOLLO ESTEBAN ANDRES ARANCIBIA RODRIGUEZ 175- Bº J. SAN LUIS 4421556-15480837
GONZALEZ SANDRA KEILA 9 DE JULIO Y COLON, EDIFICIO TOMAS JOFRE, 5TO PISO OFICINA 6 2664730461 keila.gonzalez@uccuyosl.edu.ar
GORIZZIZZO ALESSIO MARIA  FLORENCIA Bº CERROS COLORADOS M.41- CASA 13 4490862
GOUFFIER CAMILA  NATALI 9 DE JULIO N° 827 – 3° PISO OF. A 2664-365963 gouffiercamila@gmail.com
GORRA GUSTAVO DANIEL CASEROS 572 4453458-154371708 gorra.daniel@gmail.com
GRADIN PEDRO SAN MARTIN 323  011-5006 2224 pgradin@gmail.com
GRASSO MARIO ITALO GLAUCO COLON 733 – PISO 2 – DPTO L 154487631
GRILLO MARCOS AUGUSTO SOLDADO PUNTANO DESCONOCIDO 238 2664-542893 grillo.marcos.augusto@gmail.com
GRIOTTI MARCELO JOSE MAIPU  1027 4438869 marcelogriotti@gmail.com
GRIOTTI MARISA ELENA ITUZAINGO 1043 4429786-154645183
GROSELJ CRISTINA BELGRANO 1255 4421131-154486407
GROSSO MARIELA DEL VALLE LAVALLE 631 154555471
GUASCONI FRANCISCO DANIEL SAN MARTIN 450 «C» 0351-153456144 fguasconi@gmail.com
GUERENDIAIN JUAN ESTEBAN LA MAJADA S/N- SAN FCO. SAN LUIS 2664887798 jguerendiain@hotmail.com
GUEVARA CAROLINA ELIZABETH SAN MARTIN 1318 – 1º PISO 2664 866224 carolinaeguevara@hotmail.com
GUIL VELIA ALICIA BELGRANO 550 4430398
GUILLEN JOSE MARIA GRAL. PAZ 384. OF. 3 4424445- 154201362 guillensanluis@gmail.com
GUIÑAZU FRANCISCO CESAR SAN MARTIN 253 4426800-4430065-
GUIÑAZU ALBERTO FERNNADO 25 de MAYO 1415 2664906173 drfernandoguiñazu@hotmail.com
GUIÑAZU IRENE SILVINA 25 DE MAYO 871 4426800
GUIÑAZU LAURA JIMENA BELGRANO  651- SAN Luís 154587004-4426719-4249288
GUTIERREZ DE GATTO ANGELA AYACUCHO 684 4423602-154511196
GUTIERREZ RICARDO ALBERTO RIVADAVIA 292 4436135-154487269
GUTIERREZ ESLEY RICARDO DAVID 9 DE JULIO 827 2º PISO D 2664 301197 richardesley@gmail.com
GUZMAN CAROLINA DEL ROSARIO CHACABUCO 264 4428516-4425234e-154485216
HAIDAR ASMA LOS PEJES 1073
HANG RAUL CEFERINO CARLOS PELLEGRINI 1225
HASUOKA GRACIELA NOEMI HOUSSAY Nº1295-Bº LAS LOMAS 447769-154368714 gracielahasuokaz@gmail.com
HEE OSCAR EDGAR AYACUCHO 342 4450327-154693900
HEIT CLAUDIA PATRICIA COLON 629
HEREDIA ANDRES ALEJANDRO LAVALLE 1184 4424943-154318200
HEREDIA JOSE LUIS COLON 1006 4437634- 4453567- 154790814
HEREDIA JUAN DANTE Bº APTS 90 VIV. Mzna D Casa 17 2664241088 juandheredia628@gmail.com
HEREDIA PAULA MARCELA LAVALLE  1184 154329329-4424943
HERRERA  NATALIA JULIANA BELGRANO 1124 011-68262020 herrerahabiague@gmail.com
HERNANDEZ OROZCO JULIO EDUARDO GRAL PAZ N° 527 DPTO A 4429511- 154487539
HIDALGO MARIA CECILIA PEDERNERA 1547 – SAN LUIS 0114331 9652 mariahidalgo@gmail.com
HISSA JORGE GASTON RIVADAVIA 505 154633096 gastonhissa@gmail.com
HISSA LLALILE MARIA Pedernera 1024 0351-153629186 llalilehissa@hotmail.com
HISSA MARIA CECILIA RUTA 20 KM.9-JUANA  KOSLAY 154793513 – 4459330 ceciliahissa@gmail.com
HISSA MAXIMILIANO MAIPU 1199 4443108- 154542962
HISSA VICTOR HUGO MAIPU 1199 4443108 – 4443116-154640519
HOLTKAMP MIGUEL ANGEL LOS ESPINILLOS 434. P. DE LOS FUNES 1140499262- 4784412 miguel-hotkamp@hotmail.com
HOLZER TERESA AV. ILLIA 371 4433224
HONORATO CESAR RUBEN CASEROS 603 154546984-4437618
IANNIZZOTTO NESTOR RAUL RIVADAVIA 326 PISO 5 4432321 – 154572943 iannizzottogascon@speedy.com.ar
IBAÑEZ CRISTOBAL ALEX PEDERNERA 1311 4425705-154480209
IBAÑEZ CRISTOBAL OMAR PEDERNERA 1311 4427227-154641804
IBAÑEZ MANUEL ALBERTO LAVALLE 1265 4436390-154566442
IBARRA JUAN MANUEL CONSTITUCION 686 4423976-154583316
IGLESIAS FEDERICO LAMADRID 847 154580776-4433569 iglesiasfederico@gmail.com
IGLESIAS MAIRA AYELEN MAIPU 1027 266-4347979 mairaayelen87@gmail.com
IPIÑA ENRIQUE OSVALDO SAN MARTIN 633 P. 1 DPTO. A 4423074-4432236-154551995
IPPOLITO MARIA VICTORIA PRINGLES 1054 2664868810 mariavictoriaipp@hotmail.com
JAMES RINDERTSMA ELIZABETH MONICA 9 DE JULIO 1008 – 3º C 2664-299440
JAURY MARIA JOSEFINA HIPOLITO YRIGOYEN 724 2664-779797
JOFRE CLAUDIA ALEJANDRA Bº 54 VIVIENDAS – MZNA: 43 – CASA:21 – JUANA KOSLA 154551810- 4490374- 4424041
JOFRE ZULMA GLADYS Bº MORALES S/N P. DE LOS FUNES
JOFRE VIDAL MARIEL NOEM I COLON ESQ. 9 DE JULIO  5º PISO -OF. 3 266-4227524 mariel.jofrevidal@gmail.com
JORGE WALTER ARIEL CONSTITUCION 829
JOSE GONZALO MARTIN HEROES DE MALVINAS 781 4428271
JOSE RAMIRO EDUARDO HEROES DE MALVINAS 781 2664-408458 ramijose@yahoo.com.ar
JOSE RODRIGO MIGUEL PRINGLES 679 4428271-2664-588590 rodrigo_jose@live.com.ar
JUANEU DIEGO AGUSTIN 9 DE JULIO 599 ESQ. CASEROS 266-4011041
JUAREZ ARIEL EUGENIO TOMAS JOFRE 624 154790156-4434479
JUAREZ MARCOS SAN MARTÍN 233 0351-156140061
JURI EMILIO RUBEN PRINGLES 225 154720182 emiliojuri67@hotmail.com
JURIOL EDUARDO ENRIQUE RIVADAVIA 470- 1º PISO OF. 3 4443247- 154665805
KABARADJIAN DEL MORAL MARIA FERNANDA BOLIVAR 336 154853395 estudiojuridico086@gmail.com
KONIGSBERG RUBEN GABRIEL LAMADRID  1010 011 4375-4848 rubenkoni@yahoo.com.ar
KOZUR STELLA MARIS J.A. ROCA 1148 4434057- 154897929 stellakozur@gmail.com
KREMNITZER NATALIA SARMIENTO 1566 0266- 4432047- 154619076
LABOMBARDA FERNANDO ROBERTO PRINGLES 1192  PISO 1 154656167
LABORDA CLAVERIE VALENTIN AYACUCHO  871 1º PISO- OF. 4 02665-15106205 vlaborda.c@gmail.comn
LABORDA CLAVERIE ROSARIO MARIA AYACUCHO 871 1º PISO- DPTO. 4 154747467
LABORDA UNZUETA MARIO JOSE RIVADAVIA 278 4426652-4459982-154266082
LABORDE FRANCISCO AV. ESPAÑA  1051- SAN Luís 011-1560036416 flaborde@gmail.com
LACLAU UGARTECHE GASTON CARLOS REP. DEL LIBANO  74 02656 15408337
LAGOS MARIA LAURA CHACABUCO  1322 4429961
LAMBRESE RUBEN DARIO Bº EL HORNERO  II,CASA 3, MANZANA 6 4490497- 266- 4387262
LANCHE  ANALIA VERONICA PRINGLES 1054 154297177
LANDAR BARCIA ANA VANESSA PRINGLES 817- P.B. OF. 12 154395580- 2664018571
LANUSSE PABLO JORGE CONON 1076- SAN Luís 011-4371-4052 planusse@lanusseyabogados.com.ar
LARA  FERRERO ALEJANDRO  JOSUE COLON 878 – SAN LUIS 154865424
LASTRA ERNESTO ALEJANDRO PEDERNERA 1311 0261-4290008
LAVALLE WALDEGARAY DANIEL ALFREDO GRAL.PAZ 655- S.L. 4425675- 154635772-4473578
LAVANCHY FRANCISCO IGNACIO CONSTITUCIÓN 723 2664-700537 franciscoignaciolavanchy@gmail.com
LAZART ORTUZAR ANDREA VERONICA VIRGEN DEL CARMEN 1269 -JUANA KOSLAY 154897700
LAZART VICTOR ANDRES PRINGLES 318 4442371- 154585571-  4762005. E
LEDESMA SERIO PAMELA JANET SAN MARTIN 614 2664-580534 pamelaledesma07@gmail.com
LEONFORTE PAULA Bº FRESNOS AMERICANOS – MZNA: E – CASA: 7 – SL 2664 – 342559 paulaleonforte@gmail.com
LEVINGSTON GUILLERMO DAVID LAVALLE 867 154655915-4443849
LEVINGSTON JORGE ALBERTO PEDERNERA 680 4422133- 154641024 jalevi@ciudad.com.ar
LEVINGSTON MARIA  LAURA COLON 733 – 2DO PISO B 4429378-154404040 lauralevingston@hotmail.com
LEVINGSTON MARIA BELEN LAVALLE 867- P.B 266 4308134 belevingston@hotmail.com
LEYES MARIA ELIA FACUNDO QUIROGA 1070- Bº MONS.DI PASQUO 4432487-154464241
LEZCANO GUILLERMO MARIA GRAL. PAZ 384 4444643
L’HUILLIER JOSE GUILLERMO LAVALLE 853 jglhuillier@yahoo.com.ar
LICEDA MERCAU MARIA ALEJANDRA FALUCHO 634 154655360-4423278 aleliceda@yahoo.com.ar
LICEDA VICTOR NICANOR RIVADAVIA 326 PISO 4 DPTO. A 4423960
LIONTI ALEJANDRO JUAN BELGRANO 889 011-1550189121
LOAYZA FERNANDEZ MARTIN IGNACIO SANTA FE 121 (SUR) 2664511874 martin.loayza.fernandez@gmail.com
LOHAIZA  MARIA LORENA SAN MARTIN 844- 1º PISO 154873633 lorenalohaiza@gmail.com
LOIZO FUNES NATALIA ANDREA CASEROS 700 OF. 1 4424193-154366238 natalialohaiza@gmail.com
LOMBARDO VICTOR MANUEL 9 DE JULIO Y COLON  5º PISO OF. 5 154757080 lomvictor_16@hotmail.com
LOPEZ ALLENDE GRACIELA DEL CARMEN BOLIVIA 122 266-4852908-4351792
LOPEZ ANA MARIA 9 DE JULIO 1020  ( e ) 4437828- 266 4369002
LOPEZ CORREA SANDRA ISABEL 9 DE JULIO 1302 4444834
LOPEZ MIGUEL ANTONIO PJE. JUAN W. GEZ 317-DPTO.2 S LUIS 4437182 – 154652583
LOPEZ LUCAS BENJAMIN 9  DE JULIO 827 2º PISO- DPTO. «E» 266 4860961 llopez@chediakabogados.com.ar
LOPEZ MORENO JULIANA RIVADAVIA 1233 4420232
LOPEZ SANDRA EMILSE RIVADAVIA 121 2664-217060
LOYOLA BONIOWSKI IVANA BELEN AYACUCHO Nº 1038 266-154254803 ivanaloboni@gmail.com
LUACES PEREZ MARIA CANDELA RIVADAVIA  666 1º PISO 4426002- 154617368 candelaluaces@hotmail.com
LUACES PEREZ RAMIRO EDUARDO RIVADAVIA 666 1º PISO 4426949- 4421887
LUCERO ADRIANA PATRICIA 9 DE JULIO 1008-1º D 4434150-4423653-154415464
LUCERO BARRERA FLORENCIA LARA PJE. JUAN W. GEZ 450 2664-748749 florlucerobarrera@gmail.com
LUCERO BASSO MARCELA VERONICA BOLIVAR 1393 445598- 154341823 estudiolucerobasso@yahoo.com.ar
LUCERO DE HANG NELIDA SUSANA C. PELLEGRINI 1225 4433590
LUCERO ESTRADA MARIA BELEN GRAL. PAZ 377 154657726- 4425960
LUCERO ESTRADA MARIA CELESTE ITUZAINGO 492 154692211-4425960
LUCERO GAGLIARDI FEDERICO MITRE 463 154486224 – 4439969 federicolucero2@yahoo.com.ar
LUCERO GATICA ERIKA LORENA BALCARCE 1098 154513580
LUCERO GITTO ANDREA SOLEDAD MAIPU 1335 154252772
LUCERO  MARIANA YAMINE BELGRANO 1449 2664-749743 maruyamine@hotmail.com
LUCERO JORGE ALBERTO RIVADAVIA 1185 4422970-154552145- 154726633 jlucero263@homail.com
LUCERO LUIS ERNESTO LAVALLE 338 -SAN LUIS 011 1540582965 luceroesgarantia@hotmail.com
LUCERO RIGILLO FEDERICO DANIEL COLON 878 266 154961222
LUCERO SOSA  JORGE MATIAS CONSTITUCION 686 4423976-4455621
LUJAN MUÑOZ  MARIA SUSANA YAPEYU 1140 154514363 mariasusanalujan@gmail.com
LUNA DANILO FABRICIO RIVADAVIA  470- OF. 3 444058- 154644910 fabrysanluis83@gmail.com
LUNARDI  ROMINA MARISEL JUNIN 473- SAN Luís 02657-15645142 rominalunardi@hotmail.com
LUSICH MARINONI MARIA PAULA 9 DE  JULIO 857 . 2º B 2664 430460- 11   383030048 paulalusich@gmnail.com
MACAGNO FERNANDEZ LUIS ANDRES AV. PTE. PERON 1228 2665- 006437 luisa.macagno@gmail.com
MACIAS CECILIA NATALIA 9 DE JULIO 1046 P.A. 4436968-  0351-156321701
MACIAS DANIEL EVER 9 DE JULIO 1047 P. ALTA
MAGALLANES MARIA BELEN 9 DE JULIO 1008 3º -DPTO. C 2664-791423 bel.magallanes@hotmail.com
MAGIS FEDERICO Luís 25 DE MAYO 1135 154024790
MAJUK GUILLERMO JUAN AV. ILLIA 172 154252781- 4423813
MALDONADO DARIO RUBEN TOMAS JOFRE 986 LOCAL 1 PB 2664579014 drmaldonadosanchez@hotmail.com
MALDONADO PAONE EDUARDO JAVIER TOMAS JOFRE 783- 1º piso 266- 4543718
MALTESE MARIA DEL CARMEN 9  DE JULIO 1008 4427887- E 4445367-2664-486877
MALUF MARTINEZ LINDA YANINA CHACABUCO 1053 2664-328092
MALUF MARTINEZ MELINA LAFINUR 1054 4426773-154369517 melina.maluf@ucccuyosl.edu.ar
MANCINO GUSTAVO EDUARDO COLON 733 DPTO.E
MANTELLI KARINA LORENA RIVADAVIA N° 326 TERCER PISO OF. A 2664826100  karinamantelli@hotmail.com
MANZANELLI ROBERTO FABIAN BELGRANO 860 DPTO.E- SL. 011-46043401
MANZUR MIGUEL ANGEL AYACUCHO  339 154587863 mianma91@hotmail.com
MARCHIONI JUAN ALFREDO COLON 249 DEPTO 5 4453124-154279374
MARCOS RODRIGO EMIR RIVADAVIA 326- 4º  «B» 4444337- 4443836-154418722
MARIANI VARELA ALEJANDRA GABRIELA COLON 733 2º PISO-OF.» F» 2664 856239 amarianivarela@gmail.com
MARIN MARIA LAURA MITRE 481 4424189- 154318990 laumarin@yahoo.com
MARIN MARIA SILVINA COLON 50 P. BAJA DPTO. 5 4433687- 01151691600
MARIN OSCAR ATILIO COLON 50 P. BAJA DPTO. 5 0341-155038891
MARINI LATINO  SUSANA  BELEN SAN JUAN 1251 154574024
MARQUES IVAN OSCAR PRINGLES  Nº817 1º-DPTO. 7 P.B. D 154577177 ivanmarques77@yahoo.com.ar
MARQUEZ MARIA MARTA ITUZAIN GO 460 154586472- estudiomarquezsl@gmail.com
MARTELLOTTA LUIS ANGEL B. HOUSSAY 1291- LAS LOMAS S.L. 011-4732-2295
MARTIN RODRIGO ALFREDO AV.SARMIENTO S/N -SAN  FCO. –  SAN LUIS 154652606
MARTINEZ CHAVEZ LUIS OSVALDO LALLERMAN 1330 4420040-154482196-
MARTINEZ IVANA SOLEDAD MITRE Nº 957 4421253 – 4433725 – 154488243 isoledad_martinez@hotmail.com
MARTINEZ LUIS MARCOS AYACUCHO 738 4426600-154585746-154559563
MARTINEZ PAOLA VANINA BARRIO 142 VIVIENDAS MANZANA 466 CASA 28 2664-775235 pvmartinez@justiciasanluis.gov.ar
MARTINEZ VIVIANA DEL CARMEN COLON 249  -DPTO. 5- SAN Luís 2664586489 vivianamartinez000@gmail.com
MARTINUK NELLY DORA RIVADAVIA NORTE 108- ESQ, BS.AS 4435990- 154403001
MARZIALI SCHINDLER CARLOS H. MAIPU 434- S.L. 0261-155166838
MARZONETTO JUAN ANDRES RIOJA 616 2664-805201 marzonetto1994@gmail.com
MASOTTI FLORENCIA CHACABUCO 662 154541851
MASSACCESI RODRIGO  MARIA KARINA ALTE. BROWN  Nº580 4424943 -E- 154747639
MASSARA ALFREDO MARTIN LAVALLE 1184 4426951
MAURO MARIANO ALFREDO AV. ESPAÑA 1051 4428413-154584267
MAURO MAURICIO ALBERTO BALCARCE 763 4422188- 266 4485223 mauriciomauro@yahoo.com.ar
MAYOR  NATALIA PAMELA MINISTRO BERRONDO  387 4424943-154686936
MAZZOLA EDUARDO ALEJANDRO LAVALLE 1184 4429786- 154328188
MAZZOLA MARIA BEATRIZ RIVADAVIA 517 4421701-154257706
MEDERO  MARICIEL  DEL CARMEN GRAL.PAZ 490-  SAN LUIS 4457539-4453333 maricielmedero@gmail.com
MEDINA SALONIA  FERNANDO SEBASTIAN AYACUCHO 738 154510876-4479005 relacionjuridica@hotmail.com
MEDRANO CLAUDIA INES AGUADA DE PUERREDON 2260 4431772-154295351
MELIAN ALDANA J.A. ROCA 911 4420541
MENDOZA  SABRINA EMMA PRINGLES 348 4420125-154677122 mendozaginestra@outlook.com
MENDOZA CALI ANA CECILIA AYACUCHO 822 4420541-154580510 estudiojuridicomendoza@yahoo.com.ar
MENDOZA HECTOR GERMAN PRINGLES 348 4420541 -celular 2664580510 estudiojuridicohgm@gmail.com
MENENDEZ JULIANA AYACUCHO  736 4442033
MERCADO LEONARDO ANDRES MENDOZA 851 4444327
MERCADO MARIO DANIEL BELGRANO 1428 DPTO. 1 4429302-154709066
MERCAU JUAN MANUEL AYACUCHO  871 – 1º of. 3
MERCAU RODOLFO LUIS AYACUCHO 871- 1º  OF. 3 011/1550042949-423003
MERKIS MARIA BELEN MITRE 347 4490305
MERKIS WALTER JOSE COLON 1358 4425207-011-1540645110
MERLIN ANA MARIA AV. PTE. ILLIA 175 4424069 – 154333203
MERLO ANDREA KARINA AYACUCHO 871- P.B- 154833313
MERLO JORGE ALBERTO 25  MAYO 875 P.B. DPTO. 1 02604- 682483- 0260 154682483
MICCOLI HECTOR ANTONIO MIGUEL RUTA 3 KM. 1.8-PQUE. IND. SUR- S.L. 4426961- 154483529 hectormiccoli@yahoo.com.ar
MIGUEL MARIA SOL CHACABUCO  1322 msolmiguel@gmail.com
MIGUEL MARTA GLADIA CHACABUCO 885 4445802-4426357
MIOTTI LETICIA VIVIANA BOLIVAR 1446
MIQUEL LUIS ALBERTO CHACABUCO 681 SL 4430101-4422926-154329158
MIRANDA ENRIQUE ALEJANDRO  GRAL. PAZ 490 4427740-4423266- 2664-656565
MIRANDA FERNANDO GABRIEL RIVADAVIA  121 4427045-4428310 fernandogmiranda@hotmail.com
MIRANDA NOVILLO  ANA NATALIA MITRE 68  – SUR 2664 688910 nat.mirandanov@gmail.com
MITRE  BETIANA JAQUELINA MITRE 691-LOC.4 26615688910  estudiomitre@gmail.com
MOLESINI LUCAS MATIAS PRINGLES  921- 1º PISO -OF. 3 4437196- 154005622
MOLINA  MARTIN ALFREDO PEDERNERA 673 4437196-154513876 martin_m31@hotmail.com
MOLINA ALFREDO EDGAR PEDERNERA 673 2664854994
MOLINA ABALLAY FRANCO AUGUSTO COLON 733- 2º PISO  4423770-154365296 francomolina1994@gmail.com
MOLINA ARLANDI FLAVIA LORENA PTE. ILLIA  147 4433523 fmolinarlandi@hotmail.com
MOLINA DIEGO RAUL 9 DE JULIO 770 154369999-4438281
MONSALVA PALACIO OSVALDO S. CONSTITUCION 723 154844994-4453044 sebastian.monsalva@hotmail.com
MONTERO MENDOZA TARSICIO AURELIO COLON 629 DPTO. 4 4433416
MONTIEL DIAZ ALBERTO JOSE MAIPU 721 1º A 2664502056 ajmontiel.sl@gmail.com
MONTIVEROS GARRO MARIA AGUSTINA LAVALLE 1184
MONTIVEROS PEREZ MARTA DEL ROSARIO BALCARCE 853 266-4740601
MORALES JUAN MANUEL LEANDRO N. ALEM 1205 4430670
MORALES LILI EDELIA SAN FRANCISCO 2081 154541311-2655- 421191
MORE  JAEL DANIELA AV.BELGRANO Y TTE. ORIGONE-LA TOMA 4428504-154325873 yaelmore@hotmail.com  
MOREL MARIA EVA SAN MARTIN 633 1º PISO 154586656
 MORENO CACACE ADRIANA MYRIAM BELGRANO  860- Of. 5 4436335
MORENO BRUNA NATALIA COLON 907 P. ALTA 2664-704165- 4445888
MORENO DANIEL MATIAS BERRONDO 64.E-Bº JARDIN SAN Luís 4423553 matias_moreno15@hotmail.com
MORESCHI CRISTIAN ARIEL COLON  casi BOLIVAR 1091 4423978-154705825
MORETTI TANIA SEILA GENERAL PAZ N° 281 266-154964593 taniamoretti12@gmail.com
MULHALL OJEDA  ANA LAURA SARMIENTO 1053 4422564-154626438 alauramulhall@gmail.com
MUÑIZ OLIVERA AGUIRRE HECTOR F. RICARDO ROJAS 851 4422564-75407535
MUÑIZ OLIVERA AGUIRRE JOSE BENITO RICARDO ROJAS 851 4422564-154717965-4423238
MUÑIZ OLIVERA AGUIRRE MARIA A. RICARDO ROJAS 851 4423463 lailamuñiz@hotmail.com
MUÑOZ ALFREDO ANIBAL RIVADAVIA 1360 02651-470209
MUÑOZ BALBO MARIA CECILIA EDIFICIO DIPLOMATIC 4420192- 154725462
MUÑOZ CAROLINA CLEMENTINA ITUZAINGO 235
MUÑOZ DEOLINDA VANESA MITRE 347 154663921 dvmunoz@giajsanluis.gov.ar
MUÑOZ DOMINGUEZ SANTIAGO JOSÉ 9 DE JULIO 1036 2664-846608 santimd2812@gmail.com
MUÑOZ FABIAN EDUARDO SAN MARTIN 450 3ºA/454 266 4681082
MUÑOZ FRANCISCO JOSE COLON 346 1º «C» 0266-4311420-4438496
MUÑOZ GUANCA GRACIELA JUDITH TOMAS JOFRE 842 4440506- 154668743-154615638
MUÑOZ VIDELA HANIA CAROLINA AYACUCHO 365-DPTO. 4 (0266)154844402 haniacarolinamv@gmail.com- HAB. 23.6.18
MUÑOZ VIDELA  MARIA FATIMA AYACUCHO  365 -DPTO. 4 154405781 fatimamv@gmail.com
MURUA ESTELA LIDIA 25 DE MAYO 1117 154217262 – 4423662
MUSSINI ALICIA LUJAN CASEROS 367 154229075
NACHAR MARÍA NATALIA SAN JOSE Nª 555 – QUINES 2664 959244 mnatalia18@outlook.es
NAVARINI BUSTI MARIA CRISTELA RIVADAVIA 564 154552331
NAVARRO  ALEJANDRO RAUL BELGRANO 242 dr.navarro.alejandro@gmail.com
NECCO LAURA VIVIANA BELGRANO 865 4425502
NEDIC GUSTAVO ADOLFO CASEROS 603 4422271-4434053
NEGRI CRISTIAN FABIAN JUNIN 325 4430032-154487550
NEGRI MARÍA FLORENCIA BELGRANO 448 (OFICINA 2)- SAN LUIS 2664 – 869592 florencia16negri@gmail.com
NELLAR JUAN CARLOS RAMON SAN MARTIN 450 PISO 1 DPTO. B 0266 4649489 jcnellar@infovia.com.ar
NELLAR   GABRIEL SAN MARTIN 450. 1º PISO DPTO. B 154005471- 4426863 gabrielnellar@gmail.com
NEME CARDINI AGUSTIN ANTONIO NICOLAS LAVALLE 1184 154210740
NEME MARCELO GENARO 9 DE JULIO 1093  1º PISO – DPTO. B 02664-210745 marceloneme06@hotmail.com
NEME RAZZETO ZARIF ALEJANDRO 9 DE JULIO 1093 1º PISO. OF.B 2664 210752 zarif_neme@hotmail.com
NEME KARIM ALEJANDRO 9 DE JULIO 1093 1º PISO – DPTO. «B» 4459218- 154021684 karim-neme@hotmail.com
NEME RICARDO IGNACIO FATIMA 1260 JUANA KOSLAY 2664 405367 cecilianicotra@hotmail.com
NICOLELLI GIULIANA LUJAN AYACUCHO 334 4424936- 154779493 giuliananicolelli@gmail.com
NICOTRA CECILIA BEATRIZ PRINGLES  1370 4434744-154559888
NIETO CLAUDIO FABIAN AYACUCHO 322- 1º PISO -DPTO. 4 02657- 155446436
NIÑO AMIEVA ALEJANDRA LETICIA SAN  MARTIN 75- SUR -SAN Luís 4422162
NIÑO JULIO CESAR CONSTITUCION 861 4422162
NIÑO PIGUILLEM CRISTIAN PABLO M. CONSTITUCION 861 4422162-154852169
NIÑO PIGUILLEM KARINA CONSTITUCION 861 4437618-4430536-154006221
NOBILE NESTOR SANTOS CASEROS 603 4444822-4490781-154553446
NORIEGA LILIA INES BOLIVAR 1446 4426357- 154214544-4445802 noriega.lilia@gmail.com
NOSTRAY ESTEBAN LUIS COLON 126 02657- 15557235 estudionostray@gmail.com
NOSTRAY MATIAS NICOLAS COLON N° 126 2664-377827 matinostray@gmail.com
NOVILLO  HOLLMANN LUCIANA BOLIVAR 1393  1º PISO B 02655-421610- 154561336 luciananovilloh@hotmail.com
NOVILLO GUSTAVO CEFRINO AVDA.7DE MAYO S/N-CASA 9-LA TOMA.S.L.
NUÑEZ GABRIEL AGUSTO 9 DE JULIO 827, 2DO PISO, OFICINA “E” 2664264706 gabriel_8195@hotmail.com
OCHOA WALTER  HUGO Bº LUCAS RODRIGUEZ M.I, CASA 14 2664-773017 whugoochoa@hotmail.com
OCHOA  SERGIO  DANIEL ALEJANDRO Bº MIRADOR DEL CERRO  MZ.6- CASA 2110 2664-724929 ochoa_sergiodaniel@hotmail.com
ODDI KEEGAN  MARINA ANAHI MITRE 1175 154383263 grupofambok@gmail.com
OFRIA ARIEL FERNANDO JUNIN 690 45671805-1569916256
OGRESTA VERONICA SILVANA CAMPANA 2400 4427856- 154636370
OJEDA CARLOS ALBERTO H. IRIGOYEN 902 4420914
OJEDA GABRIELA ANALIA RIVADAVIA 470 4443247 – 2664334670
OJEDA GLORIA BEATRIZ BALCARCE 927 154316604-4422723-4420430
OJEDA LUCILO LORENZO H. IRIGOYEN 1375 0266-154632967 lucililorenzo@gmail.com
OJEDA MATIAS ROGELIO ITUZAINGO  957 154613104-4428638-© matiasojeda90@hotmail.com
OLARIAGA JUAN DOMINGO BALCARCE 1525 2664-791523/2664-447061
OLARIAGA  MARIA  CELESTE ARISTOBULO DEL VALLE 440 (ESTE) 4433380- 154410708 mcelesteolariaga@gmail.com
OLCESE MORETTO RAUL ALEJANDRO SAN MARTIN 1010 4431944-154726430-  154692519
OLGUIN  GABRIEL ALEJANDRO SARMIENTO 939 – QUINES 4441536-4427111-154692519
OLGUIN JOSE ALBERTO MAIPU 845
OLIVELLA GUILLERMO ALBERTO AYACUCHO 936 4422339-154007643
OLIVELLA SILVIA A. AYACUCHO 936 4440471 15200955-154200955
OLIVERA AGUIRRE MARIA MERCEDES NARCISO GUTIERREZ 1053 4440471-4411111-154666224 mercedesoliveraguirre@gmail.com
OLIVERA AGUIRRE MARIA SOLEDAD NARCISO GUTIERREZ 1053 4440471-154552856
OLIVERA AGUIRRE SANTIAGO LUCAS NARCISO GUTIERREZ 1053 4457995-266 4637677
OLIVERA JUAN JOSE BARRIO FELIX BOGADO M.A.C 5 olivera.juanjose@gmail.com
ONTIVEROS JUAN FRANCISCO 9 DE JULIO 1036 2664629176 jfontiveros53@gmail.com
ORDOÑEZ ALDUCION  MARIA CONSTANZA Chacabuco 662 154519359- 4420591 matias.oro.@camargoasociados.com
ORO  VICTOR MATIAS 25 DE MAYO 567 154856273 – 4431873 orofloresjose2011@yahoo.com.ar
ORO FLORES JOSE ARNALDO COLON 432- OF. 1 154616560 carlosorozco@giajsanluis.gov.ar
OROZCO MIGUEL ANGEL AV.PTE. PERON  461-LA TOMA-SAN Luís 154311633 jueo21@yahoo.com.ar
ORTEGA JUAN EMILIO HIPOLITO IRIGOYEN 777 4437196-154548026
ORTIZ GUSTAVO RAIMUNDO PEDERNERA 673 154378957
ORTIZ KAREN JAEL Barrio 274 Viviendas Manzana M casa 25 J koslay karenortizjk@gmail.com
ORTIZ PONCE NORA MITRE 1331
OTAMENDI MARCELO LEONARDO PRINGLES S/N  Y LAFINUR- LUJAN. S.  LUIS 011 6487-1004 marceootamendi@gmail.com
OYANEDER MATIAS ALEJANDRO MAIPU  1027 154217269 ivanapaez21@gmail.com
PAEZ NANCY IVANA RIVADAVIA 536 4430562- 4425277- 154540078- 154411396
PAGANO ROBERTO  EDUARDO PEDERNERA N° 1072 4430358
PALACIOS ALICIA BEATRIZ Av. Centenario s/n entre Juan W Gez y Pje Pederner 351-6210400 ali19_82@hotmail.com
PALACIOS JUAN CARLOS AVDA. ILLIA 175- SAN LUIS 154920322-4448332
PALACIOS ZAVALA HECTOR DARIO ITUZAINGO 1111 02657-15655472
PALENZONA MARIA NOELIA LEON GUILLET 584-VILLA MERCEDES  S.L. 0261-156773826 gpalerolegal@gmail.com
PALERO BUCCA  GABRIEL EDUARDO MITRE 1148 1º PISO DPTO.»C» 2664-335205
PALLARÉS FABIANA INES LAVALLE   319 154581621 fabianapallares@gmail.com
PANELO ANDREA CARINA MITRE 691 DPTO.1 4439145-154656046 marisapannocchia@yahoo.com.ar
PANNOCCHIA MARISA ISABEL Bº POLICIAL SUR. V.L.y PLANES 104 4426604-4437636
PANTANO AGUSTIN ALBERTO CHACABUCO 1089 4426076-154612118
PAPAÑO OSCAR EDUARDO PRINGLES 1630 03735-15534856
PAPP MARÍA CECILIA REY DEL BOSQUE 308 – JUANA KOSLAY 154544247 cecilia_papphotmail.com
PARDO ALFREDO LUIS DRA. C. TOBAR   GARCIA 1180 4811-7982  y  4815-4721
PARERA GAVIÑA MATIAS EDUARDO AVDA. CORDOBA 1351  –  PISO 9º  Bs. As. 154386624
PARIENTE SERGIO ARIEL 9 DE JULIO  1008 -PISO 2- DPTO.D 4432756-154626057
PARIS MARIA VERONICA COLON 1076 4437232-154410500
PARRA MARIA DEL CARMEN BELGRANO 777  5º PISO 4432321 – 154405621
PATAFIO  MARISA NOEMI LOS CASTAÑOS 5073, M.24, C.18 ,Bº Los Eucaliptus 02664-256513
PEDANO ANDREA H.IRIGOYEN 304 4456283
PEDERNERA BAIGORRIA JUAN ESTEBAN SAN MARTIN 895 4425893-154234337 marian_pedernera@hotmail.com
PEDERNERA LUCRECIA ANTONELLA BARRIO JARDIN SUR MANZANA B CASA 03 2664-258887 anto_lp@live.com.ar
PEDERNERA MARIAN PAOLA PSJ. HERIBERTO MENDOZA 851 PA 266 4026662
PELLEGRINO SARAVIA LUCAS DANIEL RIVADAVIA 464 – PLANTA ALTA – OFICINA 2 4430841 pellegrinosaravia.lucas@gmail.com
PENNA ALORI MARIA PAULA GRAL PAZ Nº 655 DPTO 5 2664-831081 mppennaalori@gmail.com
PENNA PEDRO LUIS GRAL. PAZ 655 P. BAJA DPTO. 5 4439969 E- 154574594
PEÑALOZA LUZMILA MITRE 463 154656125- 4496075 valentinaperal@gmail.com
PERAL VALENTINA PRINGLES 939 4430221- 1543 92172-
PERARNAU CARLOS AGUSTIN 25 DE MAYO 1139 4432331-4422271-154554653
PEREIRA CARLOS ROBERTO JUNIN 325 154633159
PEREIRA ESTELA RUTH 9 DE JULIO 1008 3º A 4421788- 154211756
PEREIRA JORGE ISMAEL FLORIDA 454 4422152
PEREIRA MONTENEGRO GILBERTO C. MITRE 468 154346495
PEREIRA NERINA CARINA MITRE 586 0266-4428534 nerinacarinapereira@gmail.com
PEREIRA ROSA ESTER 9 DE JULIO Y COLON 5º P. OF. 6
PEREIRA ROSARIO SANDRA PEDERNERA 1311 154565543-4421990-4451373 susana_grillo53@hotmail.com
PEREYRA  DE GRILLO MERCEDES SUSANA LAVALLE 1402 4429980
PEREYRA CARLOMAGNO MATIAS BUENOS AIRES 1294 pereyracarlos@ciudad.com.ar
PEREYRA CARLOS JORGE PRINGLES 1370 266 4378427 carlosjorgepereyra@hotmail.com
PEREYRA GOMEZ MARISA DANIELA Mitre 287 4442266-154382704 abg.nellypereyra@gmail.com
PEREYRA NELLY RAMONA SAN MARTIN 124- CENTRO 2664 545738 silviaraquel2008@hotmail.com
PEREYRA SOSA LETICIA BELÉN AV DEL VIENTO CHORRILLERO 2465 JK 2664348328 belenpereyra45@gmail.com
PEREZ ARCE SILVIA  RAQUEL BELGRANO  165 0266-4589281 ab.perezcalderon@outlook.com
PEREZ CALDERON  CLAUDIO MARTIN ITUZAINGO 1057 266 5008778
PEREZ CORVALAN JENNIFER RIVADAVIA 666 4431082-154569797 adelaperezdelviso@yahoo.com.ar
PEREZ DEL VISO ADELA MARIA AYACUCHO 357 154726539
PEREZ GUEVARA MARIA BELEN BALCARCE 763 4424629-154377650
PEREZ GUSTAVO  ADOLFO SAN MARTIN 938 154634126 – 4446748
PEREZ MIRANDA ANITA ENEIDA RIVADAVIA 666 PISO 1 4426949 snoab@speedy.com.ar
PEREZ MIRANDA ANTONIO ALBERTO RIVADAVIA 666 PISO 1 4426949- 154731981
PEREZ MIRANDA JESUS OTONIEL RIVADAVIA 666 PISO 1 4426949-4426002-154793768 mapm@estudioperezmiranda.com.ar
PEREZ MIRANDA MARIA ANTONIA RIVADAVIA 666-1º PISO 4426949-154613026
PEREZ MIRANDA MARIA SOLEDAD RIVADAVIA 666 PISO 1 0351-4247208 carinperez 2016@gmail. Com
PEREZ MORENO  ALEJANDRO AUGUSTO RIVADAVIA 326 4º PISO 0F. B 0266 154872427 estudiodr.perezmoreno@gmail.com
PEREZ RIVAROLA   ROSANA CARINA MARTIN GUEMES 457 154255261
PEREZ SILVIA SUSANA COLON Y 9 DE JULIO, 4TO PISO, OF B 2664-255261 ssperez@giajsanluis.gov.ar
PEREZ TERESA BEATRIZ HIPOLIYO YRIGOYEN  Nº 961 4429926-154685084
PERRONI LUCAS ALFREDO SAN MARTIN 938 2664- 213434 – 4444952 albertojpersico@yahoo.com .ar
PERSICO ALBERTO JAVIER PRINGLES 260 154549264
PERUCHINI  MARIA EUGENIA Bº ATE ,MZA.D,CASA 49 -CALLE M.  GUEMES 4427187-154567654
PETRINO ARTURO EDGAR CHACABUCO 902 4439722- 011-61256353
PETRINO MARIA EUGENIA BUENOS AIRES 879 154302743
PETRINO MARÍA LAURA H IRIGOYEN N° 724 2664 – 301289 laurapetrino@hotmail.com
PETRINO MARTA SUSANA CHACABUCO 885
PINELAS PABLO ANTONIO PRINGLES 1054
PINO ADARO DANIEL FRANCISCO SAN MARTIN 454 3-A 266 4631601   estudiopinoadaro@gmail.com
PIPITONE CAPORICCI MAXIMILIANO ANDRES CASEROS Nº 397 ESQ. 9 DE JULIO 155023099
PIPITONE SEBASTIAN NICOLAS BELGRANO 685 4422020
PIQUILLEM COSTA MARIA SOLEDAD RIVADAVIA 326 PISO DPTO. A 4423463 soledadpi@hotmail.com
POGGIO MOYANO RUBEN ELIAS RIVADAVIA 1360
POLICASTRO  EDUARDO JAVIER CASEROS 180 DPTO 3 154851075 estudiopolicastro@gmal.com
PONCE ANDREA LEDIS AV. JULIO A. ROCA 787 4495046-154682853
PONCE BERTOMEU SEBASTIAN ANDRES COLON Y 9 DE JULIO 4º PISO 154549071-154568100
PONCE FERNANDEZ MELISA ANDREA SAN MARTIN Nº 516 2664-296787 ponce.a.melisa @gmail.com
PONCE GRACIELA  ROSA MARTIN GUEMES  272 4424612 gracielaponce20@hotmail.com
PONCE HECTOR MARIANO RIVADAVIA 326 PISO 4 D. A 154680959 – 4422148
PONCE LATINO PAOLA SILVANA AV. ESPAÑA 687
PONCE NAVELINO ANA ALEJANDRA BALCARCE 1061 aponcenavelino@yahoo.com.ar
PONCE PAOLA LILIANA AV. SARMIENTO 537 4430397
PONS BEDOYA JUAN FACUNDO NARCISO GUTIERREZ  1053 4423384- 1144367493 juanponsbedoya@gmail.com
PRADA CELI PABLO JOSE LAVALLE 319 4490581- 15542069 parologis@gmail.com -SUSP. 3.318
PRATO OSVALDO ATILIO AV. ESPAÑA 1051- S.LUIS 011432200119008- 4426951
PRESTI VANINA GABRIELA SOLDADO PUNTANO DESCONOCIDO 1386 – SAN LUIS 2664-348571 gabi.presti.90@gmail.com
PRIANTE ALBERTO NICOLAS RIVADAVIA 535 154642237
PRIVITERA LUIS SEBASTIAN CASEROS 670 4421939
PUCCIARELLI ERICA SABRINA 25 DE MAYO 835 1ºP  M:5 154549877 ericapucciarelli@hotmail.com
PUJOL MARIA VICTORIA 9 DE JULIO 1008- 1º PISO – OF. «A» 2664843228 mavipujol@gmail.com
PUEYO DOMINGUEZ MARIO ALEJANDRO COLON 1076 154692969
PULVIRENTI CRISTINA ELENA LOS ZORZALES 631 4426580-154250754
PURI MAGALLAN JESSICA DANIELA AV. LAFINUR Nº155 4445840- 154309559
PUTELLI  FEDERICO MARTIN Bº 164 Viv. Mza.287 -casa 21 4423576-154566453
PUW CARLOS ALBERTO PRINGLES Nº 1018 1º PISO 154335827
QUEVEDO CRISTOFANO  PABLO SEBASTIAN RIVADAVIA 470 1º PISO- OF. 3 154851748- 4445598 pabloquevedo@live.com.ar
QUEVEDO DIEGO  EDUARDO ABELARDO FIGUEROA 858 4762565-154341261
QUEVEDO HECTOR IGNACIO JUNIN   473 2664 324270 ignacio.quevedo87@gmail.com
QUEVEDO HORACIO FRANCISCO 9 DE JULIO 1047 0261-155749695-0261-4239491
QUEVEDO MENDOZA EFRAIN IGNACIO PRINGLES 921-1º.11-o JUNIN  Nº1483 154730100-4425094 – 0261 155337092
QUEVEDO MENDOZA JUAN PABLO GRAL. PAZ 527 DPTO. D 4532294-   4425094
QUEVEDO LUCIANO TOMÁS 9 DE JULIO 1008 – PISO:5° – DPTO:C 2665 032505 ltomas.quevedo@gmail.com
QUEVEDO MENDOZA RAMIRO SANTIAGO GRAL. PAZ 527 D
QUEVEDO SANDRA ELIZABETH JUNIN 1147 Q2664-565275
QUINTERO NAVARRO NATASHA JEZABEL 25 DE MAYO 835- OF. 3 4423074-154643282 natashapcsanluis@gmail.com
QUINZIO BERNARDO PASCUAL SAN MARTIN 633 4429114-   0351 156822702
QUIROGA FERNANDO SERGIO MAIPU 1027 154932479
QUIROGA JULIO DANIEL LA CALERA S/N.DPTO. BELGRANO 02655 421323
QUIROGA LAURA RENEE H. IRIGOYEN 680 L. TOMA S.L. 02651-470229-15373388
QUIROGA TERDIEU MARIA AGUSTINA RICARDO ROJAS 851 02655-421323  –  0264-154836562
RACHID ELIAS AMADO LAS HERAS 851 154365560
RACHID HAYDAR AMADO RIVADAVIA 1152 4422970-4420987
RACHID HAYDAR ELIAS RIVADAVIA 1185 011 – 1565824156
RACHID JOSE LUIS AMADO AV.DE LOS INCAS 2808- MERLO S.L. 42427243
RADIVOJ JORGE ENRIQUE AZARA 1954 -BANFIELD.BS.AS. 154619436
RAPISARDA JAVIER ANTONIO BOLIVAR 1446 4422146-4438232-154876239
RAPISARDA MARIA SILVIA BOLIVAR 1446 154319531-4496227
RAUSCHENBERGER IVANA VERONICA MITRE 1163 4420576-4426439-154683411 griseraya@hotmail.com
RAYA ROCA GRISELDA FABIANA AYACUCHO 334 4421704
REBOREDO BLANCA INES JUNIN 1240 4429259- 154258423
REILE CHADA MARIACANDELARIA MAIPU 664 154562634-4420566-
RELLY RUTH ELENA LAVALLE 846 PISO 2 OF. B 4432573
RETA GISELA ELIZABETH SAN MARTIN 450- 1º PISO -OF. A 4424509-154554403
RETA OLGUIN PAOLA EDIT BOLIVAR 980 154365070- 0266 4782477 luciarev@hotmail.com
REVUELTO OLGA LUCIA AV. ILLIA  136.-1º PISO 154571286-4421408
REZZANO JAVIER ALEJANDRO  AYACUCHO 871. 1º  OF. 3 154576374
RICART GABRIELA ALEJANDRA MITRE 957 154649853 ricartgabriela@hotmail.com
RICCO ANGEL SEBASTIAN PRINGLES 1083 4422102-4437482-154689490
RICCO MARIA EUGENIA JUNIN 678 154842945- 4430032
RICHARD CARUSO  MARA LIU AV JUAN G FUNES 616 DPTO 5 154391486 mara.richard29@hotmail.com
RIGO CESAR HUGO HIPOLITO IRIGOYEN 612 3º  D 2664-300323   rigocesar@hotmail.com
RIOS BRUNO  JUAN MANUEL JUAN W. GEZ Nº 40 4424966
RISMA MARGARITA MERCEDES BOLIVAR 482 4456600- 2664-515018 veronica.v.rivarola@gmail.com
RISTOL STELLA MARIS COLON 1006 0348915524131 ristol.legales@gmail.cpm
RIVAROLA VERONICA VANESA 9 DE JULIO  1336 154500707
RIVERA JUAN CARLOS SGTO. BAIGORRIA 576 – MERLO 02627-421719-0262715334137
RIVERO GONZALO FERNANDO Pte. Perón ESQ. LAS HERAS- San Luis 4429239-  154370279
RIZZOTTO SERGIO DANIEL RIVADAVIA 326- 1º  A 4437309-154511606 estudiodr.rizzotto@gmail.com
ROBLEDO CARLOS SEVERO JESUS GRAL PAZ 384 2664-700084 claudiarocha@speedy.com.ar
ROBLEDO MARTINEZ MARIA VICTORIA LAS HERAS 936 DPTO 2 2645274959 victoriarobledomartinez@gmail.com
ROCA FUNES LORENA JESSICA MAIPU 1084 DPTO: 15 4437618-154481492 – jessi700@yahoo.com.ar
ROCHA CLAUDIA PATRICIA CASEROS 603 154569111
RODRIGUEZ AMIEVA MARIA FLORENCIA BALCARCE 951
RODRIGUEZ DURAN HUMBERTO ALEJO BALCARCE  951 4420211
RODRIGUEZ FABIO ALBERTO 9 DE JULIO 763 154727361 – 4426601 –
RODRIGUEZ FAVIER MARIA AGUSTINA MITRE 586 0266-155019843
RODRIGUEZ M ICAELA JOHANA AYACUCHO 818 2665019843 micaela_rodriguez_21@hotmail.com
RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL B° 134 Viv. Mzna 253 Casa 32 2664318110 mar778887@yahoo.com.ar
RODRIGUEZ LAURA ANALIA RIVADVIA 1387
RODRIGUEZ RAUL ALBERTO AV. ILLIA 36 PISO 3 4431320 -011–1552504189
RODRIGUEZ SAA AGUSTINA MITRE 1074
RODRIGUEZ SAA ALBERTO JOSE SAN MARTIN  1016 154775555
RODRIGUEZ SAA SANTIAGO MITRE 1074 4428114-154546872
RODRIGUEZ VERÓNICA BALCARCE N° 578 2664-879725 verirdgz@gmail.com
ROJAS BARREIRO MAURICIO ADALBERTO SAN MARTIN 1030- LOC. 3. 4427328-154408906
ROJO FLORENCIA ANAHI COLON 249-DPTO. 5 2664-694983 vanyslacangri@hotmail.com
ROLDAN  VANINA DEOLINDA AV. SARMIENTO Nº 1053 4440821- 2664001370
ROMAGNOLI PAULA ANTONELLA Bº 88 VIV.  MAZ.408 – CASA  17 266-4371645 antoemi:04@gmail.com
ROMERO MARIA PILAR LOS QUEBRACHOS- LOTE G-1 02651-471149–154679239 mpilarromero95@gmail.com
ROMERO  SILVIA ALEJANDRA Bº TOMAS BARAS -MZA. A. CASA 9- QUINES S.L 4428767-4490749-154555407- silviaalejandra95@hotmail.com
ROQUE ALLENDE, JORGE Luís COLON 346- OF. «D» jlroqueallende@hotmail.com
ROSALES FRANCISCO ABEL REYES SAN MARTIN 450 4428594-1544181
ROSALES JORGE EDUARDO CAIDOS EN MALVINAS 55 154515772
ROSALES MARIA EUGENIA TOMAS JOFRE 1502 266- 4753246 mrosales@unsl.edu.ar
ROSAS CURI RUBEN DARIO 9 DE JULIO 1008- 1º PISO – OF. «D» 4440298
ROSAS GUSTAVO ADOLFO MAIPU 447
ROSAS ROMINA DELCARMEN EUSEBIO CASTAÑO ,MZ.C-CASA 04 2.664.406.598 r.rosassaquiz@gmail.com
ROSSI GABRIELA ANGELA Bº CERROS DEL SOL M. «B» C.11 4439498-154748203
ROSSO CARLOS ARIEL RIVADAVIA  326- 5º  P- OF. A. 4439180-154217444 lalorosso@hotmail.com
ROSSO GRACIELA EUGENIA BELGRANO 1159 2664 516657
ROSSO MARIA FLORENCIA COLON Y 9 DE JULIO 5º OF. 9 4438869-154361686 mflorenciarosso@hotmail.com
ROTA EDUARDO CARLOS MAIPU 1027 154837583 eduardorota@gmail.com
ROVERA  SILVIA CRISTINA  SARMIENTO S/N – QUINES- SAN  Luís 0266 4008867 marialuzrovedaverges@gmail.com
RUBBIANI ANA GABRIELA 9 DE JULIO  1008 5º   C.- 2664-388844 fijo 4447964  gabriela_rubbiani@hotmail.com
RUBIO TOHOMPSON JULIETA 9 DE JULIO 827- 2º E 154418345-4453772 julietathompson@gmail.com
RUBBIANI GABRIELE PRINGLES 817- OF. 3   – 4421035-2664-024769
RUBIO RAMIRO JOSE CHACABUCO N° 280 2664-024769
RUEFLI PATRICIA MARSHA BELGRANO 557 2664-212510 patriciaruefli@gmail.com
SAA DEL VALLE, BELEN DENNISSE NATALIA MITRE 792 2664-665815
SAA FANNY BETTINA CONSTITUCION 267 4423923 2664-619017
SAA OMAR MARCELINO AV. LOS NOGALES  2087-JUANA KOSLAY 2664706642
SAA PETRINO ORLANDO AMADO LAVALLE 195  4420765 – 154403137
SALA ESTEBAN JOSE GRAL.PAZ 124 154637738
SALAS FERNANDO ANDRES 25 DE MAYO 361 0261-4202535-02
SALAS LEONARDO PABLO PRINGLES 921-1º.OF.4 S.L.  0261-4202535-02
SALCEDO  NANCY EDITH PEDERNERA 959 4427427 – 154610621
SALINAS  ADOLFO ALCIDES  EMMANUEL PRINGLES 1370 154663778 aaesalinas@gmail.com
SALVARREDI AXANDRA AGOSTINA FALUCHO 719 2664-586608 agostinasalvarredi@gmail.com
SALLENAVE JORGE OSVLADO SAN MARTIN 844- 1º PISO 4423303- 442475
SALOMÓN SOSA CARLA TOMÁS JOFRÉ NRO 177 2664-905092 carla.salomon27@gmail.com
SALVUCCI  JUAN DAVID Bº IGNACIO VIDAL MZ. 9, CASA  13 2664-339633 jdsalvucci@gmail.com
SAMPER GUSTAVO ANIBAL 25 DE MAYO 1139 2664-651434 gustavo.samper@speedy.com.ar
SAMPER JOSE 25 DE MAYO 1139 4425240- 1547497
SAMPER JOSE 25 DE MAYO 1139 4425240 – 2664-627982
SAN EMETERIO MARIA LISSA PEDERNERA 435 4426563 – 154326196 lissa271@hotmail.com
SAN EMETERIO MARIA LUCRECIA MITRE 957 4427278-154379453
SANCHEZ  MARILINA BELGRANO Nº 1428 4431933- 154862141 marilinsanchez@hotmail.com
SANCHEZ AAGUSTIN SAN MARTIN 938 4421312 acarosanchez@gmail.com
SANCHEZ ANA CAROLINA ESTEBAN ADARO 718 – ESTE 4424239-154369045 estudiompsbsanluis@hotmail.com
SANCHEZ BACA  MARIA JOSE PRINGLES 921 – 1º PISO  OF.3 2664-483873 0261-155582787
SANCHEZ CARLOS LUIS SIXTO BERTIN  1210-DPTO. 2- J.K. 154560471 drcarlosluisanchez@gmail.com
SANCHEZ DE CHEDIAK ELVA DORA 9 DE JULIO 827-PISO 2 4441604-2664305495
SANCHEZ DI GENNARO MARIA A. LAVALLE 1274 2664-706227 alessanchezdi@gmail.com
SANCHEZ ILEANA DEL VALLE BUENOS AIRES 1037 154213757
SANCHEZ JUAN CRISTOBAL COLON 346 4445776-1545551
SANCHEZ LILIANA  ALEJANDRA AV. SARMIENTO S/N SAN. FCO. 154701386
SANCHEZ MARTINIANO BELGRANO 1428 266-4540367 martinianosanchez2@gmail.com
SANCHEZ PAGANO GUILLERMO JORGE HIPOLITO IRIGOYEN 954
SANTAGATA CHADA JUAN PABLO TOMAS JOFRE 986 2664211111
SANTANA LUCIANA NOEMI BUENOS AIRES N° 1037 2664-847205 lsant28833@gmail.com
SANTILLAN  PAULA ALEJANDRA SARMIENTO 845 aluapnallitnas@hotmail.com
SARAVIA RAUL ALBERTO 266 4584129 fororalsa@gmail.com
SARMIENTO CARLOS ALBERTO AYACUCHO 760 2664615532 estudio_caso@hotmail.com
SARMIENTO LUIS EMILIANO AYACUCHO 760 2664790070
SARMIENTO JUAN MANUEL AYACUCHO  760 2664615552 jm.sarmiento@hotmail.com
SARMIENTO NATALIA ARGENTINA SAN MARTIN N° 233 154370773  nataliasarmiento19@gmail.com
SARTORIO JUANA MARIA COLON 657 -PISO 2º SL 011-1556646711  jmsartorio@cpacf.org.ar
SASTRE  DAVID EVER EMMANUEL SARMIENTO 1368 2664-584686
SAVINO CYNTHIA LORENA REP. DEL LIBANO 74 4445495 – 154402218 cy_savino@yahoo.com.ar
SBRICCOLI JAVIER FRANCISCO DR. ESPERANTO 680-Bº S. LOYOLA 154409445-4438869 consultor-asesor@hotmail.com
SCALA  BENUZZI Luís ERNESTO MAIPU 1027 154580813 luis.scala@gmail.com
SCARONE  MACARENA BALCARCE 951 4442601-154380120
SCARPATI SCHMID SERGIO ANDRES 9 DE JULIO 763 154381904 andrescarpati@gmail.com
SCARSO SALVADOR HUGO GRA. PAZ 124 154564060-4423524
SCHEPP EVELYN  BRENDA COLON 926 4426752-154729016 schepp.evelyn@gmail.com
SCHMID  CARLOS ALFREDO AV. LAFINUR 262 154668980 schmidcarlos@hotmail.com
SCHMID MARIA EUGENIA PEDERNERA 1228 4426752-154587110
SCHMID SONIA SUSANA RIVADAVIA  121 4429257- 2664407969
SCHMIDT MARIA LUCRECIA LAVALLE 866-6º PISO-DPTO.D 4426689-154234523
SCHROEDER MARIA FLORENCIA 9 DE JULIO Y COLON 4º  «D» 154628202
SCIORRA  MARIA DEL SOL Bº AMPPYA  M.25. CASA 3 2664-772317
SCIVETTI ARCE MARIA JOSE SAN MARTIN 450- 1º PISO- DPTO. A 4427862 majo.scivetti@gmail.com
SERGNESE CARLOS JOSE MAIPU 721   Of.A 2664642482   sergnesecarlos@hotmail.com
SERGNESE DELFOR JOSE MAIPU 721   Of.A 2664481961 sergnesedelfor@hotmail.com
SERRA CARLA VICTORIA COLON 1091 -SAN Luís 154934261
SERRANO  MANUEL FRANCISCO MITRE 957 154570074- 4426353 manu.602@gmail.com
SERRANO  MATIAS MARTIN CHACABUCO N° 645 – P/B – SAN LUIS – 5700 CEL. 2664570074 – FIJO 2664420390   mmserrano@giajsanluis.gov.ar
SERRANO IVANA ELENA COLON 249 1º PISO -DPTO .5 4456110-154707233
SERRANO JUAN CARLOS PRINGLEZ  921- 1º P- OF. 3 154791968
SERRANO MARIA VIRGINIA H.IRIGOYEN 941 4426761- 154633310- ©4421432
SEVASTEI JORGE ALBERTO BELGRANO 663 154402805 jorge_sevastei@yahoo.com.ar
SHEPPARD  NANCY MITRE 749 4439969-154581650 nancyshepp@hotmail.com
SHEPPARD KATHERINE JESSY MITRE Nº 463 4436575 – 154314449-  4433610
SHORTREDE ESTEVES MARCELO GRAL. PAZ 490 154314449-4433610-4436575 jmshortreesteves@giajsanluis.gov.ar
SIGNORETTI  ROBERTO SEBASTIAN CONLARA 1135- JUANA KOSLAY 4423558-154712387
SILVA GISELA MARIA BELGRANO 1398 154208121
SILVA ROSANA VANESA COLON 733 1º P. OF. A 2664 721116
SILVERA NOELIA CAROLINA PJE. BLAS PARERA  370 nesilvera@gmail.com
SIÑERIZ JAVIER RODRIGO BUENOS AIRES 746 154263500
SIRACUSA ESTEFANIA MAGALI DOMINICOS PUNTANOS 482 4436968
SOLANO CECILIA VERONICA 9 DE JULIO 1046 P. ALTA 0266 4260371
SOLANO MARIA SOLEDAD BELGRANO 777 – 4TO PISO 2664-260371
SOLARI MARIA MILAGROS CONSTITUCION 1015 DPTO. 3 154274432
SOLERA PUERTO MARIA VICTORIA DON BOSO 1471 154642419 soleramariavictoria@gmail.com
SOLOA ANA MARIA MITRE SUR 68 4427528-154653294
SOLOA TORRES  MARIA PAZ COLON 733 1º K 4438111- 4427528 ©
SOLOA TORRES JORGE ALBERTO MITRE 1037 P.A. 2664446439-0111565609510 claudiorsolorzano@hotmail.com
SOLORZANO CLAUDIO RENE PRINGLES  817 1º PISO DPTO.2 4428754
SONZINI ARIAS LAUTARO BELGRANO 1279 02664 403561 lautarosonzini93@gmail.com
SOPEÑA JORGE ANIBAL COLON 733 4425135-154649657
SOPEÑA RICARDO CESAR CONSTITUCION 1181 4420937-154571358
SOPEÑA TILDA CAROLINA DEL ROSARIO COLON 733 PISO 2º – OF: B 2664-773420 carolinasopena.cs@gmail.com
SORIA HECTOR JOSE H.IRIGOYEN 389 4424657- 154555106
SOSA ALBERTO 9 DE JULIO 1241- 1º PISO 154465784 albertososa07@hotmail.com
SOSA CECILIA CAROLINA MAIPU 1335 4426500
SOSA D’AGATA DARIO JAVIER COLON 290 4426500
SOSA D’AGATA SERGIO ISRAEL COLON 290 154775853
SOSA FACUNDO MAXIMILIANO PASAJE BLAS PARERA  389 DPTO. 1 4424402 154566000- dr.facundososa@hotmail.com
SOSA GLORIA MARIA PEDERNERA 520 154566000 drasosagloria@yahoo.com.ar
SOSA  BIANCHI MARIANELA CONSTITUCION 1075 154584411 sosabianchimarianela@|gmail.com
SOSA FAGES  MARIA ANA 9 DE JULIO 11008 3º PISO OF. C 154691988 marifages18@gmail.com
SOSA HLOSKA MABEL EUGENIA BELEN ITUZAINGO 1046 154725371 belensosahloska@live.com
SOSA IRUSTA MARIA FERNANDA PRINGLES 817- P.B. 4426500 fernandasosairusta@hotmail.com
SOSA ISRAEL COLON 290 4459991-4425277-154692012
SOSA JORGE RUBEN RIVADAVIA 384 drjorgesosa@gmail.com
SOSA LUCAS  MARTIN CHACABUCO 635 4447212-4427090
SOSA MARIELA ALEJANDRA 25 DE MAYO Y MAIPU 4424657-0351-155291994 mariela.sosa@camargoasociados.com
SOSA OSCAR 9 DE JULIO 1241 1º PISO 0297-454992-0297154189114
SOSA RAMIRO DAVID PRINGLES 1054 – SAN LUIS 3825 – 537779 ramirososa67@gmail.com
SOSA ROSA DEL CARMEN ALAS ARGENTINAS. 2446-COM.RIVADAVIA
SOTO MIRTHA SUSANA H. IRIGOYEN 1334 4441642
SPAGNUOLO JORGE LUIS CASEROS 635 154374355
SPERONI  ANDRES 25 DE MAYO 567 154306521- 4425094 andres.speroni@camargoasociados.com
SQUIZZIATO LUCIANA PAOLA GRAL. PAZ 527 DPTO. A 4425094 – 2664306521 lucisquizzi@hotmail.com
STACH JORGELINA ESTHER COLON 346- 1º C.- 4424666- 154561700 dra.j.stach2010@hotmail.com
STAGNITTA ALFREDO BELGRANO 860- 1º PISO- OF. 5
STAGNITTA FEDERICO MARTIN PRINGLES N° 1052 OF. 4 Y 5 2664-488053 federicostagnitta@gmail.com
STODOLA VICENTE ANTONIO S. ANTONIO ABAD  Y ATE. BROWN- LAFINUR 4421611-4490732
STRAZZA GUILLERMO  JORGE JUAN W GEZ 664 2664-013676
SUAREZ ANDREA BELEN GRAL. PAZ 652 1° k 2664365493 belennsuar@gmail.com
SUAREZ ESCUDERO JONATHAN GASTON BARRIO LUCAS RODRIGUEZ MANZANA Z CASA 6 2664-576407 jonathansuarez.e@gmail.com
SUAREZ  VICTORIA CELESTE PEDERNERA 1311 victoria221@hotmail.com
SUAREZ LOURDES DE LOS ANGELES MARTIN GUEMES 91 2664-507225 suarezlourdesdelosangeles@gmail.com
SUAREZ PALMA SILVANA BELEN Bº FAECAP -C. 4. M.74 154024537 suarezpalma_silvana@yahoo.com.ar
SUAREZ PALMA MARIO  MAXIMILIANO Bº FAECAP -C. 4. M.74 266 5006825 mariosuarez91@live.com
SUAREZ PALMA MONICA DEL VALLE Bº FAECAP MZA. 74 CASA 4 0266-154731 988 suarezpalma_mva@yahoo.com.ar
SUAREZ ROCIO BELEN Bº TELEPOSTAL – MZNA: 5 – CASA: 167 – SAN LUIS 2664-932580 suaberocio.96@gmail.com
SUAREZ MARIANELLA  ANALIA PRINGLES 1054 266-4584899 marianelasuarez227@gmail.com
SUAREZ NATALIA VANESA Bº 900 VIVIENDAS – MZNA:15 – CASA: 10 – LA PUNTA 2664-227256 vansua2014@gmail.com
SUAREZ YN A SUSANA LAS HERAS  476 4436264 ina.ssuarez@gmasil.com
SUAREZ SANTIAGO IBAR ESTEBAN ADARO 136 4422152
SUÑER JAIME HORACIO LAVALLE 544
TAMAYO CYNTHIA ROXANA PRINGLES N° 712 2664835588 cynthiartamayo@hotmail.com
TAMAYO MARICEL DEL VALLE PEDERNERA 520 4427372 – 4440674 – 154559433 maricerltamayo@hotmail.com
TAPIA DEBORA ABIGAIL BARRIO PRIMERO DE MAYO MANZANA CERO CASA 1 4438483 2664-745658 tapiadebora19@gmail.com
TARAZI JULIO ANTONIO H. IRIGOYEN 1024 154345578 juliotarazi@hotmail.com
TARAZI MARIA YALILE H. IRIGOYEN 1024 4440674- 26664-300671
TARAZI SOSA MARIA FADIA H. IRIGOYEN 1026 1541957788
TARDIEU BEATRIZ AGUSTINA BOLIVAR 686 0261 4201816
TARQUINI JULIO CESAR RIVADAVIA 384 SL 0261 4201816G
TARQUINI NERINA GISELA RIVADAVIA 384 4429436-154683145
TAURANT ELIAS MAIPU 1186 4423710 etaurant@yahoo.com.ar
TECCO ADOLFO ELOY BELGRANO 869 4434977
TELLO MARIO OSVALDO ANTARTIDA ARG. 1875 4424337- 154726993
TEMOLI  BARBARA AYACUCHO 871-OF.1 4424337-154210737
TEMOLI GASTON ENRIQUE IRIGOYEN 623 154396541 gastontemoli@hotmail.com
TERAN MARIA LAURA SAN JOSE S/N QUINES 154313029-4438232
TESSI WALDO FABRICIO 9 DE  JULIO 1008- 1º PISO -DPTO. D 0221-154636546
TIBERIO JUAN ALBERTO CHACABUCO 1071 154658623-4456797
TOBARES AGUSTINA ROCIO AYACUCHO N°871 OF. 1 2664-618555 tobaresagustina275@gmail.com
TOBARES DARDO ALBERTO BALCARCE 744 4438976-154213160
TOBARES HUGO OSMAR RIVADAVIA 326 5TO DEPTO B 154259864
TOFI VARGAS  MARIA FLORENCIA Bº 122 VIVIENDAS  DPTO. 305
TOLEDO JORGE ALBERTO AYACUCHO 729 4423581 – 2664-265057
TOLEDO MARIA ALICIA CASEROS 734 4425896-2664808333 mariaaliciatoledo@yahoo.com.ar
TOLEDO SANTAGATA JUAN MARTIN AYACUCHO 729 4429822-154651155
TOLLI JORGE ARMANDO BELGRANO 360 154842066
TONETTI YANINA RIVADAVIA 276 4490605-154502229
TONN MARIA LAURA ITUZAINGO 492 4425801
TORRES BRIZUELA JOSE ANTONIO PEDERNERA 520 4423707-4430462-154552929 josetorresbrizuela@yahoo.com.ar
TORRES MATHIEU ERNESTO 25 DE MAYO 834 1545049652
TORRES SERGIO ALEJANDRO MITRE 237 2664312148 satjuridico@gmail.com
TORTI  GIULIANA PAMELA SARMIENTO 1774 2664-642454 giulianatorti63@gmail.com
TORTOSA GATICA FANNY CHACABUCO 248 2664-386721 tortosagatica@hotmail.com
TRAVERSO MARIA  IVANNA Bº 500 VIV-SUR.MZ.169,CASA 19 2664-804568 mtraverso2016@gmail.com
TRIPI MAGARIÑOS GABRIELA DEL CARMEN 1º de MAYO 1402 – JUANA KOSLAY 4459007- 154328429 gaby_tripi@hotmail.com
TRIPODI RODRIGO JESÚS AV. EJERCITO DE LOS ANDES 591 – PB 0351 53995597 rodrigojtripodi@gmail.com
TULA FEDERICO HUMBERTO AYACUCHO 858 4436575-154220491
TUNINETTI OSCAR ALBERTO ITUZAINGO 492 4450490-154654199
TZAROVSKY MARIANO GASTON SAN MARTIN Nº 450 1º Ofc B 4432321-154638375- 4422181
URIA LUCIANA CHACABUCO 635 4432321 -4422181
URIA OMAR ESTEBAN RIVADAVIA 326 PISO 5 DPTO. B 4432321 -4422181 HAB-. 15.11Q.17
URIA PABLO ANDRES CHACABUCO 635 2664-368861- 2664-422539
URTUBEY DELIA DEL CARMEN 9 DE JULIO 880 266-4420251- 266-4565293
UTRERA  CLAUDIO FABIAN GOBERNADOR ALRIC 1051-SL 4426270-154577566 claudioutrera5@hotmail.com
VACCA DOMINGO ANTONIO MAIPU1049 4422970 -154553986 domingovaca@yahoo.com.ar
VACCA GONZALO MARTIN LAS HERAS 851 0261- 156125991
VAGARÍA JUAN MARCELO H. MENDOZA 851- SAN LUIS 4426935-154262333 estdiovagariacoronel@gmail.com
VAGO ARIELA MELISA ALBERDI 361 4496257- 154370526
VALDEVENITEZ GUILLERMO GASTON ITUZAINGO 1057 266-4628932
VALDEVENITEZ SEBASTIAN ITUZAINGO 1057 4490978 154628275 sebastian.valdevenitez@gmail.com
VALDEZ  SILVIA KARINA PJE. SAN LORENZO  73 264 589108
VALDEZ  MARIA LORENA 25  DE MAYO 835- OF.3 02664-154580542- 02651-493199 valdezlorena46@gmail.com
VALDEZ PEDERNERA DANIEL EDUARDO 9 DE JULIO 827-OF. 2-E 4428131-154563559
VALENTINO MERCAU MARIA CRISTINA SAN MARTIN 895 4424468—-154234555 makyvalentino@hotmail.com
VALENTINO RICARDO ALBERTO 9 DE JULIO N° 1154 266-4688664 ricardovalentino@megacable.com.ar
VALLEJO  FUNES RICARDO ROBERTO COLON  647 ricardovallejof@hotmail.com
VALLEJOS FRANCISCO MAURICIO COLON 346 1° DEPTO C 0358-155061355-0358-4628961
VALVERDE JORGE ALBERTO BRASIL 528 – RIO IV CBA. 154546915
VAN SOEST AUGUSTO FABIAN BOLIVAR 775 4426391-154633865
VARELA CARLOS GABRIEL JUNIN 1360 4427671-154404437-4423153
VARELA JORGE EDUARDO AYACUCHO 1042 2664770373 jorgevarela@megacable.com.ar
VARELA MARIO GERARDO BALCARCE 763
VARELA MARIANI  ALEJANDRA 011-43150195
VARENNES FLAVIO OSCAR REPUBLICA DEL LIBANO 74- SAN LUIS 0261-4231496. 0261-154532793
VARTALITIS ERNESTO HUMBERTO Bº SOLARES DEL GOLF -CASA 38 -J.KOSLAY-S.L. 154275087
VAZQUEZ JUAN MANUEL MITRE 1241 154747723
VEGA HECTOR JOSE LAS HERAS 1329 154483018-4451324
VEGA MARIA DE LAS MERCEDES Bº UOCRA MANZ.48-CASA 2 -CDAD L. PUNTA 154634012
VELA NUCIFORA  CLAUDIA VANESA Bº 13 DE OCTUBRE  MZNA. 77, CASA 13, LIC.2/01 -LA PUNTA
VELAZQUEZ  PEREYRA ROMINA VALERIA PRINGLES 539 – OF: 9 – 1º PISO 154863256
VELAZQUEZ ANDREA SOLEDAD RIVADAVIA 326 3º  «A» 154758987
VENIER ALEJANDRO OMAR BOLIVAR 14520 SL
VERA MERINO MARCELO JAVIER BºNATANIA XV,M.10.C.39,RIVADAVIA -S. JUAN 0264- 4273434
VERGES  ANA PAULA GRAL. PAZZ 683 4429738
VERGES ALFONSO HERNAN AV. ILLIA 147 4423770 alfonsoverges@gmail.com
VERGES DOMINGUEZ ROBERTO ALFREDO JUNIN 1050 154402895-44366 robertoverges@speedy.com.ar
VERGES ESTEVES ADRIANA LAVALLE 1260 266 155010790 adrianaverges@hotmail.com
VERGES GILBERTO OSCAR AV. ILLIA 147 4423770-1544108
VERGES JULIO CESAR AYACUCHO 635 4441421-154366770 juliocesarverges@hotmail.com
VERON GABRIELA ALEJANDRA MITRE 463 2664 – 568368 gveron72@gmail.com
VIAPIANA BARBARA SOLEDAD AYACUCHO 561 4447652-154390455
VICEDO D^ERAMO CLARISA VIRGINIA CONSTITUCION 1334 2664631539-4423409 dra.clarisavicedo@gmail.com
VIDELA CINTIA BOLIVAR  N°1335 154700260
VIDELA FERNANDO DAMIAN SAUCES DEL CHORRILLO 1466 4459346-154627390 fvidela@live.com.ar
VIDELA JESICA GABRIELA ARISTÓBULO DEL VALLE (ESTE) 504 2664-706732 jesica.videla22@gmail.com
VIDELA MARIA FLORENCIA TOMAS JOFRE 1510- SAN LUIS 154847421
VIDELA OLIVERA EVELIN CLAUDIA RIO NEGRO 1529
VIDELA ONTIVEROS  NORMA LETICIA BELGRTANO 860- OF.3 4425833  -154514515 normalvidela@hotmail.com.ar
VIGNALES  SILVIA MONICA BELGRANO 639 – V MERCEDES E-4433725 – 4426746 silviavignale09@hotmail..com
VILCHE CARLOS OMAR MITRE 957 4433725
VILCHEZ MABEL KARINA B LOS RANQUELES Mzna 199 C- 25 266-154363683 mabelkvilchez@gmail.com
VILCHE MARIA LAURA ROSA MITRE 957 154715431 lauravilche@yahoo.com.ar
VILCHEZ  OSCAR AMADO CENTENARIO S/N – SAN FRANCISCO 0351 3291808
VILELA BONOMI  MARIA VICTORIA MAIPU 773 2664 298890  mvilela84@gmail.com
VILLARREAL JUAIRE ALVARO JESUS M. SAN MARTIN 516- SAN Luís 4431714-154379806 alvarojmuj@gmail.com
VILLEGAS CARLOS GUILLERMO RIVADAVIA 326 -P.B. 154299048
VILLEGAS CESAR DANIEL MITRE  635 154641530 cesarvillegas82@gmail.com
VILLEGAS ELORZA  MARTIN ALBERTO SAN MARTIN 865 4422020
VILLEGAS ELORZA FEDERICO RIVADAVIA 326 5A 154379800-4431714
VILLEGAS JUAN MANUEL BALCARCE 858 154325699
VILLEGAS SCIVETTI MARIA VICTORIA RICARDO ROJAS N° 851 2664 584212 estudiojuridicovictoriavillegas@hotmail.com
VILLEGAS RICARDO JESUS AV PERON 1022 – SAN LUIS 2664 – 827247 rv57240@gmail.com
VILLEGAS SILVIA LILIANA SAN MARTIN 516 2664316650 slilianavillegas@yahoo.com.ar
VILLEGAS TOBARES ANABEL NATALIA Bº NACIONAL EVITA – SAAVEDRA 1868 2664-466359 ana.nat.vt@gmail.com
VIÑALS SORIA LUZ MARIA SAN GERONIMO 355 0266 -4408731
VIOLA  ADRIAN RIVADAVIA 121 4427376- 154685698 viola.adrian@gmail.com
VITTAR EDUARDO ADRIAN COLON 1012 – SAN LUIS 4431714-154580445-
VIVAS OJEDA RICARDO RIVADAVIA 326 P. BAJA DPTO B 4428228
VÖLKER VIRGINIA SOLEDAD GRANADEROS PUNTANOS  831 011 15 40501530
VON DER FECHT CRISTOBAL AV. CORDOBA 950 PISO 10 – BS. AS. 011-47689463-1550299322 cvdfecht@gmail.com
WAGNER JUAN CARLOS Pasaje Montero 2421- Villa Ballester- 16153 02664 784533- 2664-485385 carlos_wlli@hotmail.com
WEGMACHER ERICA LAURA Bº EL HORNERO , M G. CASA 10 2664- 793790-0351-6423689 ericawegmacher@gmail..com
WERMUTH FEDERICO BELGRANO 777 – 4º P 2664037285 federicowermut@hotmail.com
WILLIAMS CARLOS ALBERTO SAN MARTIN 450- 1º A 154733405
WORONKO MARIANELA DEL VALLE LOS CEIBOS 199-P. DE LOS FUNES  SL 4436630 marianelaworonko@hotmail.com
XACUR AMADO VICTOR JUNIN 1050 P15 4427982- 154485672
YACANTE JUAN CARLOS LAVALLE N° 551 PRIMER PISO 2664-393471 jyacante@hotmail.com
YELPO AMALIA NYLDA MAGDALENA ESTADO DE ISRAEL 1442 0261-4293659 anmyelpo@gmail.com
YOMA JORGE IVAN MONTEVIDEO 723 MENDOZA CAPITAL 2664-5857O8
ZACAGNINI PAOLA IANINA  PISO- OF. 3 154657305
ZALLOCCO PABLO SEBASTIAN CASEROS 1072 0266-154022824 pzallocco@hotmail.com
ZAMORA WALTER ROLANDO MOD.8 -MZA. 2 -CASA  5- LA PUNTA 4426140-154657012
ZAMUDIO JOSE MANUEL BELGRANO 736 154661412-4425722
ZANGRANDI HUGO HERNAN AV. ILLIA 154407873- 4430103
ZANOTELLI  MARCOS HORACIO PRINGLES 650 154654853 –
ZARATE ABEL CARPINTERIA – S.FRANCISCO- S. Luís 154628119
ZARATE ERNESTO FABIAN MAIPU 1088 4431788
ZARATE MARIA FABIANA COLON 1076 4423567-154306530 zaratemf@yahoo.com.ar
ZAVALA AGÜERO HECTOR ANIBAL SARMIENTO 845 4429971- 154255727 etudiozavalaaguero@hotmail.com
ZAVALA ANA CAROLINA MITRE 77 – SUR-Bº CANTISANI 154690173-4423729
ZAVALA BEATRIZ DE LOS ANGELES JUAN W. GEZ 59 154563460-4420945
ZAVALA BERTA MARIA LILIANA 9   DE JULIO 1008-DPTO.2-D 4458139-154487074
ZAVALA FABIOLA ELIZABETH Bº.M. LEZCANO , MANZ.D, CASA  6 154234806 – 4447266 – 4435801
ZAVALA MARCELO EDUARDO MITRE 957 154583273 marcelozavala70@hotmail.com
ZAVALA MARIO EDGAR Bº PORTAL DE LA AGUADA M. L C.11 4428499
ZAVALA RODRIGUEZ MARIA SOLEDAD RIVADAVIA  326 – 4º «b» 154327455 soledadzavalarodriguez@gmail.com
ZAVALA ROMINA BELEN MOD.6, MANZ.28.C.19 -LA PUNTA 266-154347005
ZILIOTTO MARINA CLAUDIA COLON 327 PB 4434744- 2664-643428 maziliotto@yahoo.com.ar
ZOPPI DIP ROMINA GABRIELA HIPOLITO IRIGOYEN Nº623 4426855 — 2664-488106
ZORZENON MARIA ESTHER BELGRANO 242-P.A. 0266-4629709 2657623105 estudiojuridicozorzenon@hotmail.com
ZUDAIRE MARIA EUGENIA RIVADAVIA  292 4436135-1545521
ZUFIAURRE MARIA LAURA PADRE P. TISSERA 616- MERLO- S.L. 0358-155002855 laurazifiaurre@hotmail.com
ZUPO MILUTIN GONZALO JAVIER RIVADAVIA 1233 4423232- 2664-210908
ZUPO OSCAR EDUARDO Bº LOS NOGALES M. D CASA 22